Запись тренировки Андрея Сидерского в YOГА-студии. Тренировка по йога-нидре. Мы обычно не записываем трансляции тренировок, но в этот раз решили сделать исключение, т.к. в последний раз по йога-нидре Андрей Владимирович проводил тренировку где-то год назад. Т.е. это достаточно редкое явление.
Что есть йога-нидра? Это техника сверхглубокого расслабления, целью которой является интеграция внимания, как органа восприятия, в повседневную жизнь человека. Работа на грани состояния глубокого сна и бодрствования позволяет приблизиться к пониманию того, что же является логическим результатом практики хатха-йоги и почувствовать на себе базовые принципы техник ввода в состояние раджа-йоги.
В нашем бутике Аюрведы и восточной медицины ROSA Вы можете приобрести самые разнообразные аюрведические средства, фитопрепараты, масла, специи, благовония, косметику, продукты питания и напитки!