Главная » Видео » Бхакти Лалита Деви Даси

Бхакти Лалита Деви Даси

Бхакти Лалита Деви родилась в обеспеченной американской семье. В возрасте 20 лет она уехала в Индию, чтобы полностью изменить свою жизнь. Она получила духовное посвящение у Шрилы Говинды Махараджа, и 17 лет с любовью и преданностью служила ему в качестве личного секретаря. Хрупкая девушка жила в строгих условиях индийского ашрама и многократно совершала с учителем кругосветные путешествия.

В 1996 году Шрила Говинда Махарадж вручил ей священные шафрановые одежды саньясси — странствующего духовного учителя. Впервые женщина получила титул «Бхакти».

Сегодня Бхакти Лалита Деви путешествует по планете с духовным посланием своего учителя и вдохновляет тысячи людей на практику бхакти йоги.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Бхарати Махарадж: параллели христианства и вайшнавизма
Експерт зі здорового харчування Павло Себастьянович
Маленький Ганеша
Мужской нарциссизм. Ирина Заец
Угра-Нрисимха-дхйана. Стихи из «Шримад-Бхагаватам»
Основные идеи теософии
Михаель Лайтман о каббале и смысле жизни
А. Тарковский о смысле жизни,об искусстве,о кино...
Трудно быть богом. Далай-лама XIV
Какое место занимают в исламе библейские пророки
Берите и отдавайте правильно - вы никогда ничего не потеряете
Светлана Керимова: «Развитие сексуальности в семье» Ч. 2
Международный День Йоги 2017 в Киеве
Юрий Авраменко: Истоки и история Аюрведы. Часть 3
Программа "Люди". В гостях Роса ТВ - психолог, регрессолог Виктор Хотько
Основы философии дзен буддизма

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian