Главная » Мир » Искусство » Анатолий Криволап: Как рождаются картины

Анатолий Криволап: Как рождаются картины

«Живопись — это язык. Это способ общения. Картина рождается внутри, это вспышка, импульс, ощущение, что что-то шелохнулось в душе. Я называю это банком ощущений» — так описывает свое состояние во время работы художник Анатолий Криволап.

«Абстракция может быть такой же чувственной и реальной, как обычный пейзаж, если есть точное попадание чувств. Живопись относится к феномену, который пока нельзя расшифровать»- так считает Анатолий Криволап.

И пока люди будут пытаться разгадать этот ребус, художники, как Криволап, будут радовать мир своими шедеврами.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Інеса Кравченко та Наталія Малин
Селфі – модна тенденція чи діагноз?
Режисер Андрій Толошний
Душевна розмова: Марта Любчик
10 фильмов, от которых становится хорошо на душе
Тарас Шевченко "Н. Маркевичу"
Тарас Шевченко "Перебендя"
Тарас Шевченко "Катерина"
Николай Ооржак. Фрагмент концерта
Храм Ведического Планетария
Бали. Остров тысячи храмов
Тайны Гималаев. По следам Ведической цивилизации
Заратуштра
Hang Massive - Once Again
Виставка «Барвисте Закарпаття» в Музеї сучасного мистецтва України
"Три Тона" искусства - выставка трёх мастеров кисти в Шоколадном домике
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian