Главная » Блог » Вам пора в Индию!

Вам пора в Индию!

Если вы страдаете от скукоты, серости и однообразия жизни – вам пора в Индию.

Если вы недовольны своей внешностью, вами никто не интересуется, на вас не обращают внимания и у вас мало друзей – вам пора в Индию.

Если у вас низкая самооценка, и вы недостаточно умеете любить жизнь – вам давно пора в Индию.

Здесь на каждом шагу любой проходящий мимо человек будет считать своим долгом узнать ваше имя, из какой вы страны, чем вы занимаетесь, кто ваша семья, где вы побывали, что вас вдохновляет, что вам нравится, и хотите ли вы узнать больше.

Индийцы, порой бедные, корявые, беззубые, с трудной судьбой, с тяжелыми ношами в руках, на головах и в сердцах, будут искренне к вам относиться до тех пор, пока вас, таких сонных и безжизненных, не прошибет горючими, жгучими слезами благодарности за все то, что вы уже имеете, видите, наблюдаете, проживаете, и, наконец, — цените.

Все окружающее вас пространство будет расшатывать вашу «броню», в которую люди выбирают закрыться, чтобы не чувствовать жизни. Птицы будут истошно орать у вас над ухом, вороны — громко каркать, кузнечики всякие — издавать громкие трели до умопомрачения, да так, чтоб у вас нестерпимо свербило от этих звуков в ушах и вы не смогли заснуть, собаки будут лаять и подвывать. Ящерицы, тараканы, мухи и комары будут изо всех сил стараться внести свою лепту в ваше пробуждение, а муравьи посчитают просто святым долгом обязательно проложить через ваше временное жилище свой «великий муравьиный путь».

Единственный свободный для вас номер может оказаться окрашенным в насыщенный фиолетовый цвет с малиновым потолком и яркими желтыми дверями, в котором обязательно что-то будет сломано, отсутствовать или не работать. На улицах мимо вас будут проноситься стада волов, коров, свиней и слонов, обезьяны будут мельтешить перед вами, выпрашивая бананы или еще что-нибудь, и пытаясь сорвать с вас бусы. А еще, конечно, бывают падающие с пальм кокосы, и всегда велика вероятность наступить во «что-то», специально для вас каким-то организмом заранее отработанное.

В любом месте при вашем появлении индусы будут забывать, куда они направлялись, останавливаясь как вкопанные, словно перед ними не вы, а какое-то внеземное НЛО. На вас будут глазеть без зазрения совести, всматриваться и таращиться. Будут пытаться пощупать, ну, или хотя бы, от нежданности вашего появления – пожмут руку всем многочисленным семейством из сорока человек и сфотографируют на память. В ином случае обязательно попросят денег. Вам совершенно не полезет кусок в горло в любом кафе или ресторане, если только вы не привыкли есть, когда на вас одновременно уставились все вокруг, и при этом вас фотографируют, снимают на камеру мобильным телефоном, и показывают пальцем, чтобы еще больше окружающих зашли с улицы и смогли хорошенько вас разглядеть.

В своем спящем состоянии вы запросто за пару кокосов можете отдать вместо 50 рупий – 50 долларов. Вам постоянно будут завышать стоимость всего, пока вы самостоятельно не начнете определять реальную цену товара или услуги, ну, или в крайнем случае – научитесь договариваться и торговаться. Все, все, совершенно все будет выводить вас из себя, теребить, трясти, дергать, оглушать, пытаться разбудить, пока вы не очнетесь. Отовсюду будет распространяться невероятно сильный запах, от специфического вкуса еды и специй, до бьющих в нос «ароматов» испражнений.

Весь транспорт будет громогласен и хаотичен, то и дело вы рискуете куда-то не туда прийти, приехать, наступить, столкнуться, провоцируя вас взорваться навстречу этой бушующей сути жизни. Молиться Богу о пощаде тут бесполезно, придется только самому брать ответственность за себя и свою жизнь.

Люди в этой стране будут громко разговаривать и смеяться, смотреть свои нескончаемые индийские фильмы в домах, в автобусах и на улице – причем на всю громкость, подпевая далеко не идеальными голосами в особенно музыкальные моменты. Они будут хватать вас за руки и радостно тянуть в свои магазины, хотя вы идете по совершенно другим своим делам, и не собираетесь скупить все существующие сувениры Индии. Они будут иногда помогать вам поднести сумку и потом просить за это денег. Или радостно пойдут с вами, показывая дорогу, в качестве проводника, и потом – опять попросят за это денег. Чтобы вы не уснули еще глубже, чтобы вы присутствовали в моменте, чтобы вы не зевали по дороге своей жизни. И чтобы вы, наконец, во всем этом хаосе красок, запахов, криков, гудков, людей, красоты и грязи, окончательно сошли с ума и расслабились. Тогда вы просто и легко примете то, что происходит.

Это будет цель вашего путешествия к самому себе. Вы остановитесь в своем поиске, вечном бегстве, рассмеетесь от души, и возможно, тоже выкрикните от радости свой вопль пробуждения. Больше вы никогда уже не будете прежними…

… Так вы все еще сонные? Сладко спите? Вас давно ничего не бесило? Вам давно не было очень смешно? Вам срочно в Индию!

По материалам ЖЖ Марины Гладких gladworld.livejournal.com


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
РОДИСЬ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЕВРЕЙСКИХ МУДРЕЦОВ
Как научится копить деньги
Малоизвестные факты о человеческом теле, которые Вас поразят
Мир принадлежит тому, кто ему рад
АЮРВЕДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ОТЕКАХ
Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости
Прогулка по Гонконгу с Джеки Чаном
Путешествие в Австралию и Новую Зеландию
Лучшая мотивирующая фраза длиной всего в 3 слова
Денис Заенчковский: "Асаны ... это только предбанник йоги"
История успеха Энтони Роббинса
Как китаянка заработала 3 миллиарда долларов на продаже мусора
Мужчина не жлоб, если делает для своей любимой 4 вещи
Человек, повышающий свой духовный уровень, попадает в сферу особого интереса высших сил
15 ярких цитат гениального ученого Ноама Хомского

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian