Главная » Видео » Культура » «Люди»: джазмен Алексей Коган (часть 2)

«Люди»: джазмен Алексей Коган (часть 2)

Снова в гостях студии телеканала «Роса ТВ» Алексей Коган — продюсер, радиожурналист, преподаватель и просто очень интересный человек. Радиоведущий, музыкальный продюсер, журналист и устроитель джазовых концертов в Украине Алексей Коган издавна влюблен в джаз. Его роль в популяризации джаза в нашей стране переоценить просто невозможно. Он обладает огромной джазовой эрудицией, уникальным образом сочетая в себе знание и страсть к этому знанию.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Інеса Кравченко та Наталія Малин
Anna-Maria
Программа "Люди": массажит Иван Бадьин
"Люди": инструктор йоги Наталья Бортниченко
Организованность
Буддийский монах Лобсанг Тенпа
Тайский массажист Виктор Тайсан
Авадхут Махарадж
"Люди": Наталья Уварова
Физиогномист Павел Заболотный
Вячеслав Смирнов: "Экология отношений"
Леля Бережанская: Роли в отношениях
Ева Мытнык: Обида: как c ней справиться? Женская обида
Hang Massive - Once Again
Ирина Журавель: «Пара и родители: война или мир?»
Ия Зайцева: «Принятие – основа любви» Часть 1
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian