Главная » Видео » Сергій Колеша

Сергій Колеша

Сьогодні у нас в гостях в програмі «Люди» психолог, автор духовного вчення Дуетика Сергій Колеша. Дуетика — це пошук гармонії з собою і світом шляхом усвідомлення себе на рівні тіла, розуму, душі і духу.

В своей диагностической системе я объединил  все известные знания о человеке в структурном и многоуровневом подходе, благодаря которому, как говорится в одном известном изречении: «Всё тайное становится явным».

Иными словами, все уровни человека: физиологический, эфирный, эмоциональный, ментальный и духовный «сканируются» и сводятся к единому алгоритму: первопричина – следствие – пути решения. И всё это в небольшой двухчасовой отрезок времени и через экран монитора. Насколько мне известно, до меня, такого ещё не делал никто. Сергій Колеша.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Друге ім’я або про небезпеку подвійного імені
Від якої жінки чоловік ніколи не піде
Виктор Хотько
"Люди": Бхактиведанта Садху Махарадж
Целитель Екатерина Фастовская
Леля Бережанская: Роли в отношениях
7 способов выработать привычку действовать
Тайна египетских пирамид
Далай-лама. Как справиться с гневом?
Время понтов
Рай или забвение | Проект Венера
Призывая партнера уровнем выше - будьте готовы к последствиям
Брак как сепарация: горение и новая жизнь
Как психологический настрой влияет на старение
Аюрведа и жизнь! Интервью Торгало Олега, основателя Роса ТВ, об искусстве, аюрведе и счастье
Важность реализации в материальном мире

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian