Главная » Видео » «Религия и философия два пути преодоления страданий». Авторская лекция В.И. Кузина

«Религия и философия два пути преодоления страданий». Авторская лекция В.И. Кузина

На протяжении нескольких тысячелетий страдание является одной из величайших проблем человечества. Многие религии и философские системы признают, что «жизнь человека есть страдание». Но эти же религиозные и философские учения предлагают и пути спасения — пути преодоления страданий. На лекции были рассмотрены способы, помогающие человеку легче переносить все беды и тяготы жизни. Эти пути концентрируются в основных формах культуры — религии, философии, искусстве и науке.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Монотеизм - история евреев, иудаизм.
Денис Минин (часть 1)
Кимоно
Из лекции Свами Бхактиведанта Неми Махараджа
Человек перед Богом. Иудаизм
Трипитака
Мужская энергия
Аллах обладает личными чувствами
Пасха. История праздника
10 лучших советов от Ошо
Послание тибетцев. Тантризм
Ступени возвышения. Суфизм
На Землю пришел "Век демонов”?
Ирина Ищенко: Сексуальность и ее грани. Часть 1: Женская сексуальность
Интервью с СиФу (учитель) традиционного Винг Чунь Кунг Фу Игорем Туником. Программа Рассвет
Сократ - сознательное всегда хорошо
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian