Главная » Видео » Шри Шри Рави Шанкар в Киеве 2017

Шри Шри Рави Шанкар в Киеве 2017

9 марта 2017 года Киев посетил Посол Мира, духовный и гуманитарный лидер Шри Шри Рави Шанкар. В городском Доме офицеров состоялась лекция, тема которой говорит сама за себя «Миром правит любовь».
В условиях государственных и общественных потрясений взаимодействовать с духовными лидерами – необходимо. Одна встреча меняет изнутри, одно слово касается сердца. И это неудивительно, ведь деятельность Шри Шри Рави Шанкара направлена на разрешения конфликтов по всему миру, развитие и осознание человеческих ценностей в обществе.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Етномузиколог Наталія Сербіна
Ірена Карпа
Программа «Люди»: Свами БВ Неми Махарадж
Лекция Бхарати Махараджа, Киев 2015
Влияние общества на человека
Татьяна Костина: «Любовь и влюбленность: в чем разница?»
Тирувилаядал ("Игры Шивы") 1965
Михаель Лайтман о каббале и смысле жизни
Веганские блины с картошкой и сладким перчиком
Колин Типпинг: «Умение прощать – секрет счастья в семье»
Светлана Твардовская: Аюрведа и конституция человека
Основы Аюрведы для начинающих - семинар Уджвала Ниламани, часть 1
Мозг и алкоголь — Вячеслав Дубынин
Алекс Олимской: "Ссориться - хорошо!?" Часть 2: Мужчина в ссоре
Когда человек перестает быть человеком? Мрачный прогноз Мераба Мамардашвили
Международный День Йоги 2017 в Киеве
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian