Главная » Видео » Ия Зайцева: «Принятие – основа любви» Часть 1

Ия Зайцева: «Принятие – основа любви» Часть 1

«Принятие – основа любви», Часть 1, Часть 2. Программа «Светлые отношения со Вселеной Светлой» на Роса ТВ. Ведущая — Вселена Светлая – кандидат философских наук, гостья – Ия Зайцева — тренер, русскоязычный консультант канадской школы Лиз Бурбо «Слушай свое тело».

1. Принятие, что это такое?
2. Каким бывает приятие?
3. Что такое принятие себя?
4. Почему бывает сложно принять себя таким, как есть? И как это сделать?
5. Как понять, что принятие произошло?


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Ведична психологія допомагає долати кризи
Від якої жінки чоловік ніколи не піде
Как научится копить деньги
Федор Фомин: "Как создать успешную семью"
Семья и работа и есть духовная практика
Любовь к себе и другому. Ия Зайцева. Часть 2
15 вещей, о которых вы не обязаны отчитываться и оправдываться
Токсичные люди. Яд от самых близких
Чего хотят женщины?
Что делает нас здоровыми и счастливыми
Основы Аюрведы для начинающих - семинар Уджвала Ниламани, часть 1
Трудно быть богом. Далай-лама XIV
Алекс Олимской: "Ссориться - хорошо!?" Часть 1: Женщина в ссоре
Призыв доктора Рата к народам мира
Тело любит правду: 9 полезных книг про отношения с телом
Аюрведическая конституция
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian