Главная » Видео » Духовность » О радости: Цезарь, Э.Коэн, Пилот Баба, Вишну Дэв

О радости: Цезарь, Э.Коэн, Пилот Баба, Вишну Дэв

Духовные учителя о радости: Цезарь, Э.Коэн, Пилот Баба, Вишну Дэв. Источник радости – мы сами. И не только радости. Но и любви, красоты, доброты, сострадания, понимания, энергетики, воли…  Источник всего сущего в нас. Ты сам – радость. Радость – она здесь и сейчас.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Пару слов о мотивации
Программа «Люди»: Свами БВ Неми Махарадж
Спокойствие дзен и как его сохранить
Радха Говинда - лекция (часть 1)
30 изречений мистика для тех, кто любит действовать
Будьте светом для самих себя
85 способов поднятия женской энергии
8 правил достижения заветной цели
Дипак Чопра: Закон непривязанности — получить то, что хотите
"Сделай меня человеком..." - малоизвестная молитва Антуана де Сент-Экзюпери
Урок исцеляющей силы мысли от Луизы Хей
Объятия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд
Обида - последствие гордыни и неумения общаться
Девять очистительных дыханий
Интервью с СиФу (учитель) традиционного Винг Чунь Кунг Фу Игорем Туником. Программа Рассвет
Как мы обесцениваем себя
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian