Главная » Блог » Следом за детьми Индиго на Землю приходят Кристальные дети

Следом за детьми Индиго на Землю приходят Кристальные дети

Кристальные дети чаще всего распознаются по их ауре, которая обычно кристально чистая, но может быть также золотой с молочным отливом, сине-фиолетовой и пурпурной, в зависимости от их спектральной классификации. Кристальным детям от рождения доступны их многомерные «я», которые обычно укоренены в Шестом Измерении. Они также смогут открыться Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда Земля будет готова.

Кристальные дети начали приходить на Землю примерно в 1998 году, когда здесь появились их первопроходцы, их было не много. Уже в 2000 году это стало массовым явлением. По мере увеличения их численности имевшаяся у них энергия позволяла воплощаться еще большему количеству кристальных душ.

Приход Кристальных детей именно сейчас отнюдь не случаен. Они — благовестники и светочи духа, маленькие вундеркинды и человеко-ангелы, готовящие нас к вознесению в свет обновлённого существования в утончённых энергиях.

Их массовое воплощение стало возможным потому, что индиго свершили свою непростую работу по изменению массового сознания, показав самоценность индивидуума и тонкую душевную организацию, ранимость и чувствительность к социокультурным изменениям и планетным преобразованиям.

Кристальные дети почти всегда рождаются в семьях, где их появления страстно хотят сами родители; они знают, что их будут там любить и уважать. Чаще всего они рождаются у индиго, нередко воплощаясь вслед за братом или сестрой с природой индиго, задача которых — хранить энергию и учить родителей правильно воспитывать новых детей.

В своем физическом воплощении кристальные дети имеют ряд видимых характеристик: обычно это весьма крупные малыши, их голова часто непропорционально больше тела.

У них нередко бывают большие глаза с пронзительным взглядом, они долго и пристально вглядываются в людей, что может сильно смущать взрослых, не привыкших к тому, что их пытливо разглядывает младенец. На самом деле так ребенок получает доступ к вашим записям Акаши и души, считывая информацию о вас. Для них это абсолютно нормальное поведение; и они будут очень рады, если и вы в свою очередь сделаете то же самое. Таков кристальный способ общения — заглядывать в душу другого человека и получать, считывать информацию о нем. В будущем все мы научимся делать это.

Что касается их темперамента, то эти детки по большей части очень спокойные и послушные, у них очень сильная связь с матерью. Эта сильная связь может длиться до достижения ими четырех или пяти лет; может казаться, что они буквально цепляются за мать. Как правило, они впервые воплощаются на Земле, поэтому нуждаются в поддержке и опоре, а это они могут обрести благодаря физическому присутствию матери. А еще эти дети невероятно ласковые; они часто стремятся помогать попавшим в беду людям и животным, выхаживать их.

Ко всему прочему у них обострена чувствительность. Кристальный ребенок не только умеет читать записи души человека, но может и увидеть, прочувствовать все нерешенные комплексы и раздражение, которые человек, возможно, носит на бессознательном уровне. Поэтому кристальные дети столь чувствительны к своему окружению. Они могут также оказаться чувствительными к еде, отчего у них бывают пищевые аллергии.

Воспитание кристального ребенка может быть поистине трудным делом. Очень часто такой ребенок чувствует нерешённые проблемы своих родителей, и эти токсичные эмоции отрицательно влияют на него. Родителям кристальных детей нужно стремиться работать над своими проблемами, чтобы их дети могли обрести в доме покой и уют.

Главная миссия всех кристальных детей — помогать человеческой эволюции в процессе восхождения. Они пришли, чтобы пробудить нас и показать нам абсолютно новый, небывалый образ жизни. И уже благодаря тому, что они массово приходят к нам и заключают в себе кристальную энергию, они помогают преображать планетарные энергии.


Но они приходят к нам ещё и для того, чтобы научить нас жить в многомерном мире и черпать из него силу. Кристальный ребенок легко меняет различные измерения или фазы реальности. Они никоим образом не ограничены трехмерным миром, хотя прекрасно владеют телом и действуют в трехмерной реальности. Они настроены преимущественно на шестое измерение, содержат эту энергию и приносят её на Землю.

Эта энергия более медленная по сравнению с тем, что свойственно нашей реальности. Кристальные дети становятся чрезмерно активными, только когда они не могут справиться с потоком более высоких энергий. В целом, чем выше по частоте энергия человека, тем более медлительным и спокойным он становится. Вот основной принцип управления энергией более высокой частоты. Для того чтобы понять это, не нужно суетиться, стараясь управлять своей реальностью некими внешними действиями в материальном мире. Многомерное существо знает, что оно управляет реальностью с более высоких уровней с помощью механизма намерения и проявления, но всегда в согласии с Высшей Волей.

Итак, кристальные дети почти принуждают нас снизить темп и начать, подобно им самим, изливаться энергией. Мы должны понять, что у нас есть масса времени для исследования, творчества и приобретения опыта, что прямо сейчас нам ничего не нужно делать, следует лишь позволить потоку более высокой энергии повести нас в новые, иные сферы опыта. Достаточно просто сформировать намерение — поток энергии потечёт определенным образом, даруя нам отраду и отдохновение.

Для жизни в многомерном мире необходимо обладать большим объёмом энергии. Кристальные дети интуитивно осознают, что им никогда нельзя становиться жертвами или выступать в каких-то жизненных ситуациях в роли жертвы. Такие дети умеют напитать себя энергий в сотворчестве или проявлении. Но они полагают, что родители тоже знают об этом. И если родители не участвуют в совместном творчестве с любовью и уважением, тогда возникнут трудности. К счастью, большинство кристальных детей выбрали таких родителей (чаще всего индиго), которым хватает ума, чтобы сразу понимать эти принципы.

Главный принцип в основе этого образа жизни – осознание Единства. Кристальные дети осознают это единение и живут им. Они чувствуют чужие энергии каждый раз, когда выходят на улицу. Кристальные дети впитывают тревогу и стресс других людей. Они способны ощущать токсичность, как атмосферы, так и пищи. С их помощью мы непременно построим более чистый и гармоничный мир, в котором все мы будет жить вольготнее.

slavikapple


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Что такое аюрведа?
Стихії
Кототерапия - полезные свойства котов
Энергетические паразиты. Как от них избавиться
Симптомы скрытой депрессии: спасите своих близких!
7 способов сделать свою жизнь лучше за 1 секунду
Когда мужчина привязан к одной женщине...
Как научится прощать?
Как работать с эмоциями: аюрведические рекомендации
Что делать, если вы не любите свое тело
Что мы считаем любовью
Любовь, которой дорожат, подкармливают каждый день
5 потребностей, намертво склеивающие любой брак и измен не будет никогда
17 современных цитат практикующего психолога Михаила Лабковского
7 вещей, о которых нельзя никому рассказывать, согласно буддизму
Негативные новости: как справиться и что делать

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian