Главная » Женская рубрика » Отношения » Эксперты определили тип отношений, который ведет к счастливому браку

Эксперты определили тип отношений, который ведет к счастливому браку

Британские эксперты по вопросам семьи рассказали, какие отношения ведут к крепкому и счастливому браку.

По  утверждению специалистов, существует всего четыре типа отношений и только один является основанием для создания по-настоящему крепкой семьи, пишет The Daily Mail. По их словам, будущее счастье пары в первую очередь зависит от того, как они ведут себя друг с другом.

Первый тип. Нестабильный

Эксперты называют такие отношения драматическими. Пара не испытывает особой привязанности друг к другу и желает проводить больше времени по отдельности. Как говорят эксперты, такая натянутость в отношениях и нежелание полностью отдаваться партнеру редко приводят к свадьбе, но если пара женится —  развод неизбежен.

Второй тип. Экспрессивный

Данные пары часто ссорятся и закатывают скандалы, но при этом чувствуют привязанность друг к другу. Как говорят специалисты, такие своеобразные отношения могут стать основанием для создания семьи, но насколько крепким будет союз с годами — сугубо индивидуально.

Третий тип. Социальный

Как говорят эксперты, такие пары часто выставляют свою личную жизнь на показ: статусы и фотографии в соцсетях играют для них немалую роль. В данном случае,  люди сохраняют отношения, когда  друзья и родственники положительно отзываются об их союзе, но с появлением негатива — могут принять решение о расставании. Но, несмотря на зависимость от чужого мнения, данные пары зачастую имеют счастливое будущее.

Четвертый тип. Партнерский

Исследователи называют этот тип отношений самым прочным. Такие пары часто проводят время вместе, всегда берут во внимание потребности и желания друг друга, а также имеют одинаковые взгляды на жизнь. По словам специалистов, именно такие отношения наиболее прочные и становятся основанием для создания крепкой и счастливой семьи.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Ваше життя. Чи несете ви за нього відповідальність?
Привычки самых богатых людей мира
Откуда взять энергию?
Сила осознанности
Весь мир это зеркало, которое отражает тебя
10 маленьких историй о настоящей силе любви
О чем не говорят мужчины
Эти принципы помогли ему самореализоваться…
Правила жизни, которые хотелось бы знать в юности
Законы ума. Когда ум эффективен. Концентрация
Начинайте Каждый День С Этого Текста, И Ваша Жизнь Обретет Новый Смысл
Как наш ум создает нашу судьбу
Айн Рэнд о пользе чтения книг
Как ужиться с неидеальным собой
Разгрузить голову: три эффективных упражнения
8 фраз, которые нужно говорить себе в трудные моменты жизни

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian