Главная » Статьи » Буддийского юмора пост

Буддийского юмора пост

Юмор — это хороший громоотвод и способ снять напряжение. А если он буддийский, то еще и мудрости добавляет.

Мы собрали шутки для буддистов и не только, а, впрочем, какая разница, когда властвует НИЧТО, НИГДЕ и НИКОГДА.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Почему не работают «рецепты счастья»
Пещерный монастырь Челтер-Мармара во имя Саввы Освященного
Маленький Ганеша
Навадвипа Мандала Парикрама
Как остановить влияние судьбы!
100 историй о Ходже Насреддине
Сергей Ковалев: Поменяйте катастрофическое мышление на позитивное
Радханатха Свами - Как можно узнать существует ли Бог?
Феофан Затворник - святой для новоначальных
Чакровая система у детей
Понедельник - день Луны
Интервью с геше Майклом Роучем: "Алмазный бизнес и буддийское монашество"
Европейский подход к аюрведе
Атака белков: как защищаться и чем руководствоваться
Ведические писания: 7 способов улучшить карму и изменить предначертанное
Садачара или Этикет по Аюрведе
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian