Главная » Видео » Духовность » Веды о человеке день 1 — Самое Сокровенное Знание (Василий Тушкин)

Веды о человеке день 1 — Самое Сокровенное Знание (Василий Тушкин)

Добро пожаловать к просмотру 1 дня семинара «Самое Сокровенное Знание» с ведущим — Василием Тушкиным.

В первый день семинара Вы отправитесь в необычное путешествие вглубь себя и узнаете о природе сознания, подсознания и сверхсознания. На этом занятии Вы познакомитесь с учением о карме и реинкарнации, которые являются универсальными законами сохранения энергии во Вселенной.

Василий Рюрикович на протяжении 20 лет проводит развивающие тренинги и семинары в России и зарубежом. Он является автором научно-популярных фильмов

«Единая Картина Мира», «Кто Ты, Человек?», и ряда семинаров «7 шагов к успеху», «Качества Великих Людей», «Законы Гармонии Вселенной», «Самое Сокровенное знание» и др.

Посмотрев четыре дня семинара, вы получите глубокие представления о себе и об окружающем мире. Ведическое знание объединяет в себе достижения как науки, так и философии, описывая человека и мир вокруг него. При этом самое сокровенное знание лежит за пределами и науки, и философии — это законы духовного развития. Это очень актуальные, доступные и практичные принципы, узнав которые, вы сможете ощутить всю полноту своей жизни, построить гармоничные отношения с близкими вам людьми и стать по-настоящему счастливым.

Из семинара вы узнаете о том, как лучше понимать себя, свои желания, своё предназначение, как раскрыть свои внутренние ресурсы. Окружающий мир вокруг нас может быть богатым источником вдохновения, просто необходимо знать законы его гармонии, и вы всегда будете на волне.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Влада Березянская: "Бывшие отношения"
Об унынии и как с ним справляться
Психосоматика - разговор с симптомом
Сила осознанности
Ум и сердце – важнейшие пространства нашего существа
Секрет: как получить желаемое
Что такое энергия и как ее черпать из космоса?
20 острых фильмов о человеческой психологии
Сергей Ковалев: "Каждая болезнь имеет свой глубинный смысл"
Что делать, если вы не любите свое тело
Законы, по которым живут ваши деньги
"Ом Сарве бхаванту сукхинах...": завет отца аюрведы Дханвантари
Работа здоровой Манипура чакры
7 секретов духовного здоровья
О поклонении Божествам…
Жадность = бедность

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian