Главная » Духовный опыт » Духовные практики » Внутренняя улыбка. Даосская практика

Внутренняя улыбка. Даосская практика

Простая и действенная техника медитации. При регулярном ее выполнении Вы незамедлительно заметите позитивные изменения в себе. Окружающие вас люди также отметят это. Сила и энергия улыбки обладает очень позитивным эффектом на весь организм человека и на его эмоциональное состояние. Искренне улыбающийся человек расслаблен, и, вместе с тем, находится в тонусе, в состоянии принятия себя и окружающего мира. Регулярное нахождение человека в таком состоянии приучает тело, ум и сознание к новому, значительно более здоровому состоянию. Практика данной медитации способствует оздоровлению, нейтрализации последствий стресса и психологических травм. Постоянное применение данного метода приводит к успокоению ума, развитию концентрации, избавлению от депрессии и дает мощный целительный и омолаживающий эффект. Сядьте удобно, поставьте стопы полностью на пол, закройте глаза. Положите руки удобно на коленях или сложите их вместе перед грудью. Наполняя улыбающейся энергией внутренние органы, всякий раз дожидайтесь того момента, когда орган начнет улыбаться вам в ответ. Обязательно дождитесь этой ответной улыбки. Старайтесь практиковать эту медитацию каждое утро. Это укрепит вас на целый день :).


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Музыкальный альбом Paul Lawler "True Reiki"
Музыкальный альбом ZendOm "Meditation"
Йога с Алексеем Скубко - утренний комплекс (часть 7)
Парная йога «Терапевтические вытягивания»
Karunesh Monsoon's Dance
Таэквон-до
Рекомендации Шрилы Бхакти Валлабхи Тиртхи Госвами для защиты духовной жизни от демонических влияний ...
Путь Магнита: умей притягивать то, что хочется
Утренние молитвы на каждый день
Чем больше человек расширяет свое сознание, тем меньше на него влияет матричная система
Тратака - практика соредоточения взгляда
5 уроков уверенности в себе от Бхагават-Гиты
Ступени Йоги
Как восполнить женскую энергию чтобы восстановить поток здоровья, семейного благополучия, материальн...
5 секретов, как успокоить разум
7 законов и мантр успеха на каждый день

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian