Главная » Видео » Выступление Радханатх Свами в Дубае

Выступление Радханатх Свами в Дубае

Выступление Радханатх Свами на встрече с бизнесменами в Дубае, Объединённые Арабские Эмираты (Artha Forum 15 April 2015). Тема выступления «Простая Жизнь, Возвышенное Мышление». Перевод и озвучивание: Амала Чандра дас


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Денис Минин (часть 1)
Елена Рог, писательница
Мужская энергия
Признаки истинной религии
Оксана Юхимович: Cемья и ее законы. Ч. 2
Далай лама. О духовных и материальных источниках счастья
Как много значат эти слова! Подсказки, которые помогают жить
Зороастризм - религия древнего Ирака
Диначарья - свод правил для здоровья по Аюрведе
35 заповедей 104-летнего мудреца Андрея Ворона
Мягкие роды
Йогатерапия. Шейно-грудной отдел
Дмитрий Скопинцев. Нетрадиционные методы оздоровления
Ошо: Тренировка мышц любви
Богу хвала!
Священные писания всего лишь указывают путь; вы сами должны совершать садхану, чтобы обрести благо
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian