Главная » Видео » Как просто избавиться от обиды и гнева всего за 3 минуты

Как просто избавиться от обиды и гнева всего за 3 минуты

Техника Эмоциональной Свободы (EFT) — уникальный метод восстановления энергетического и эмоционального баланса человека. Буквально за считанные минуты вы можете успокоиться, освободиться от гнева и обид, страхов и волнений. Просто повторяйте за мной!


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Программа "Перевоплощение". Выпуск 11
Петр Мамонов: "Спаси себя - и хватит с тебя"
Шесть целительных звуков
Оскорблением для женщины считается
Тайна египетских пирамид
Кто Вы, мадам Блаватская?
Идеальный белый шум для сна и медитации
Николай Дидух: Гражданский брак: за и против. Часть 2: Мужской аспект
Антоний Сурожский - О свободе, любви и послушании
Хватит себя "добивать" или как стать эффективной поддержкой самому себе
Алекс Олимской: "Ссориться - хорошо!?" Часть 1: Женщина в ссоре
Аюрведа на каждый день. Геннадий Кирица. День 2, часть 2
Где взять силы на перемены?
Людмила Керимова: «Секрет мужского и женского здоровья» Ч.2
Виктор Мацишин: Аюрведа - базовые знания. Часть 1
Юрий Авраменко: Аюрведа и 3 закона мироздания. Часть 1
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian