Главная » Видео » Духовность » «Люди»: Бхактиведанта Садху Махарадж

«Люди»: Бхактиведанта Садху Махарадж

Программа «Люди». Гость в студии Бхактиведанта Садху Махарадж. Бхактиведанта Садху Махарадж — знаток Вед, философ и путешественник. В этой беседе вы узнаете не только об интересных аспектах вайшнавизма, но и о том что такое здоровье с точки зрения ведичеких учений.

Я шел по жизни и никогда не делал ничего надуманно, интеллектуально. Я всегда доверял божественной силе, божественному проведению. Я глубоко верую в силу молитвы и в силу духовных впечатлений. Чем больше у тебя духовных впечатлений, тем больше гарантий, что ты быстрее вернешься к ним.

 


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Лакшмі - богиня щасливої долі та процвітання
"Люди": Маргарита Сичкарь
"Люди": ведический психолог Роман Кочетов
Как Открыть Сердце: 7 Ключей
Семья и работа и есть духовная практика
Александр Комаров: "Дружба между мужчиной и женщиной"
Леля Бережанская: Роли в отношениях
Александр Мень. О жизни будущего века
Вера Бирюкова
Фильм памяти Шрилы Б.С. Говинды Махараджа
Уход Шрилы Гурудева
Шри Шри Рави Шанкар - Секреты Кармы
7 секретов, как превратить уборку квартиры в духовную практику
Ян Тиан: "Пространство любви: как его создать?"
Интервью с Вагишем Шастри: "Что такое традиционная тантра сегодня?"
Из озарений современного сиддха садгуру Шивы Йогасвами
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian