Главная » Статьи » Духовность » Магия существует. Сны, инсайты, синхронизмы

Магия существует. Сны, инсайты, синхронизмы

Магия не сверхъестественна и не оторвана от принципа причинности. Она не противоречит законам природы, как можно было думать. Главный механизм магических манипуляций основывается на управлении сознанием, которое по своей природе способно формировать действительность. Ведь уже доказано было наукой, что наблюдение влияет на исход эксперимента.

С другой стороны, магия предполагает магический поиск и диалог между практиком и миром. Мир отвечает на импульсы сознания, и его язык такой же мистический, как тайна всего существования.

Таким образом, магия — это искусство взаимодействия с реальностью, но не через внешнее усилие, а через изменение собственного состояния сознания. Не сомневайтесь, магия существует. И в вашей жизни она постоянный спутник, если вы:

Видите сакральные символы

Встреча с универсальными магическими символами во снах и реальности говорит о том, что магический мир обращается к вам. Такими символами могут быть двери, мосты, явления природы, знаки стихий, геометрические фигуры или числа.

Испытываете инсайты

Другими словами, знание приходит к вам через необъяснимые озарения, и находит подтверждение правдивости в будущем. С этим признаком мистического присутствия в жизни стоит проявлять аккуратность. Философские умы иногда оказываются слишком падки на абстрактные идеи, не привязанные к материальной действительности. Разум – инструмент познания истины, но ведь и источник иллюзий. Порой, стоит задать себе вопрос: я действительно это вижу или просто хочу это видеть? Проблема объективности – одна из важнейших проблем сознания мистика.

Ловите синхронизмы

Образы ваших внутренний мыслей волей случая пересекаются с объектами внешнего мира? Такое видимое нарушение закона причинности К. Юнг называл синхроничностью и утверждал, что такие события выходят за пределы простого совпадения, а проявление синхронизмов в жизни человека является признаком его духовного пробуждения. Таинственные стечения событий, выбивающиеся из привычного уклада – прямой признак присутствия магии в вашей жизни.

Выходите в «фазу»

Фаза — выход в осознанный сон. А осознание в астральной реальности – всегда приглашение получить мистический опыт. Ведь осознанные сны – платформа для прямого общения с подсознанием. Любой вопрос, который будет здесь задан, получит моментальное разъяснение, хотя, и в символической форме и если запрос не противоречит внутренней этике сновидящего.

Пользуетесь случайной удачей

Оглядываясь однажды назад, вы с удивлением обнаруживаете, что на пути к вашим целям и мечтам обстоятельства складываются в гармоничный путь. Нет, этот путь не самый легкий, но самым правильный, и вы это понимаете. Прошлое для мистика – кладезь опыта, потому он благодарен за свое прошлое. Вы пользуетесь случайной удачей? Значит, выбранный вами путь соответствует задачам вашей души.

Помните, что магия вовсе не сверхъестественна и недостижима, как часто принято думать. Связи между прошлым и будущим – вот поле для ее проявления. И вопрос для каждого ищущего лишь в личной готовности увидеть и в собственном стремлении найти.

Автор: Елена Захарченко

источник — https://taynoe.com


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Солнечная система — это аномалия в космосе
Господь Нитьянанда
10 законов пути Дао
Суфизм: религия под маской магии?
9 благоприятных качеств чтения мантр. Из учений Гарчена Ринпоче
Далай-лама: Экология и человеческое сердце
Упражнения для гармонизации жизни
Безусловное принятие - высвобождает свет и гармонизирует чакры
Шри Шри Рави Шанкар: "Миром правит Любовь!"
Ахимса с точки зрения тантры
7 советов Шри Шри Рави Шанкара, которые наполнят вас любовью
Отпускать – улыбаться – счастье: как происходит осознанное сидение
32 совета от тибетского монаха
Адья и Ф. Беннетт. Объятия Иисуса и Будды
Тибетская медицина
15 уроков жизни от Далай-ламы

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian