Музыкальный альбом Yoga Mantras & Dance

Главная » Музыка » Лаунж и чилл-аут » Музыкальный альбом Yoga Mantras & Dance

Yoga Mantras & Dance: Power Yoga Music & Ecstatic Dance Beats

Оригинальное сочетание  мантр и танцевальной музыки для йоги. Два часа музыки в том числе и для экстатического танца. Идеально подходит для йоги, Power Yoga, Ashtanga или Ecstatic Dance.



  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Музыкальный альбом "Groove Temple"
Пранаяма - дихайте правильно
Музыкальный альбом Yoga Music Mantras & Chants
Музыкальная пауза: Константин Бушинский
Йога с Алексеем Скубко. Вечерний комплекс (часть 2)
Популярное направление Fly yoga или йога в гамаках
Пять тибетских жемчужин
Йогалатес
Сурйа Намаскар
Йога для начинающих: плюсы и минусы ежедневной практики
Элиза Танака. Йога и аюрведа в 10 простых уроках
Йога для лица. Йога для глаз
Лечение зависимостей йогой: наркоманы становятся аштангистами
Михаил Баранов. Карана-крама как культура движения в хатха-йоге
Мауна: как молчать, чтобы лучше слышать
Айенгар и традиция йоги
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian