Главная » Статьи » Непознанное » Наша Планета — учебный полигон для воплощающихся душ

Наша Планета — учебный полигон для воплощающихся душ

Существует гипотеза о том, что наша планета является своего рода практическим «полигоном» для выращивания душ при Школе Творцов Реальности. Условия обучения на этом «полигоне» — максимально приближены к «боевым». Обучаемые не помнят своих воплощений и существования между жизнями и лишь в процессе успешного обучения начинают приобретать подобные навыки. К тому же, существование в мире грубой материи ограничивает восприятие реальности обычными органами чувств, а развитие сверхспособностей, заложено в самом курсе обучения.

В этом мире дуальной реальности на сознание обучаемых действуют как вредоносные, так и дружественные силы, существа и сущности. И от обучаемых требуется не «закапывать голову в песок» подобно страусу, а учиться правильному взаимодействию с этими силами. Вероятно, что и возникновение паразитической системы, тормозящей развитие душ, и отсеивающей в карантин «двоечников» и «второгодников», заложено в условиях обучения в качестве экзаменующего фактора, тестирующего переход на новый уровень (в следующий класс).

man 4343432r

В этой реальности нам оставлены и многочисленные «подсказки» в виде разного рода «артефактов», изучение и разгадка тайн которых должны помочь нам на пути пробуждения осознанности и достижения ясности восприятия, а также развития скрытых в нас способностей. Намек на это можно найти в следующем утверждении российского исследователя эзотерических знаний Романа Доля, который в своей «Книге древних пророчеств» пишет:

«Последние Хранители на нашей планете, прежде чем дематериализовать свои тела, уходя в вечность, дезактивировали реакторы, запечатали пирамиды, замаскировали и спрятали атефакты и библиотеки. На поверхности Земли остались только ребусы — головоломки, разгадывая которые, человечество подберет нить Ариадны и направит свои усилия к поиску совершенного знания, гармонии и процветанию…

Кроме внешних артефактов боги спрятали свое присутствие внутри нашего бессознательного. Подсознание человека хранит информацию о мудрых и совершенных мангусах, мистических циклопах, сильных и коварных титанах и верных идеям добра гарудах. Боги живут внутри нас, и, открыв доступ в те или иные информационные слои внутренней Вселенной, мы можем осознанно воспользоваться столь бесценным опытом. Технология взаимодействия с древними силами планеты выглядит довольно фантастично, но кто знает, Читатель, что тебе даст знание о протоистории человечества?»

Значит — знание о нашей настоящей истории очень важно для нашего развития и для достижения гармоничного взаимодействия с силами Природы. Вовсе не случайно, на важность постижения тайн древних цивилизаций указывает и востоковед Алексей Маслов в своей книге «Утраченная цивилизация: в поисках потерянного человечества». Так, он пишет: «Многие великие цивилизации древности исчезли. Но они оставили нам знаки своей мудрости. Нам осталось лишь сделать усилие, чтобы постичь их… И тогда самое неправдоподобное оказывается единственно возможным».

Но постичь «неправдоподобное» позволяет только нестандартное мышление. Возможно, что именно в этом и состоит «ключ» для перехда на другой уровень. Ведь наше «пробуждение» и «осознанность» начинаются с отличного от «официального» или «ортодоксального» взгляда на окружающую реальность. Только в этом случае можно постичь тот простой факт, что ты находишь внутри обучающей Матрицы. Возможность же выхода за ее пределы дает только расширение способностей сознания, после усвоения соответствующего обучающего материала или информации, которая как раз и сокрыта в разного рода древних «артефактах».

Естественно, что паразитическая система, обитающая в мирах Матрицы, этому процессу всеми силами сопротивляется. Это заложено в сути ее существования: для продолжения успешного автономного функционирования ей нужна энергия «обучаемых» душ. Для этого и создана целая информационная паутина отвлечения внимания от процесса обучения, обволакивающая сознание обучаемых в виде разного рода стереотипов и догм в рамках системы сомнительных ценностей и удовольствий. И многие из неразвитых душ легко попадают в плен этой паутины на многие воплощения.

woman 212121

Но наше сознание таит в себе способности преодоления миражей и фантомов Матрицы, успешного противостояния паразитической паутине, выхода за рамки навязанного нам искаженного восприятия реальности. Каждый, кто чувствует в себе желание этого пути, может начать просыпаться. Ну а те, кому нравятся навязанные ему паразитической паутиной правила игры, может продолжать следовать им. Здесь никто не предложит вам «красную или синюю таблетки» — этот выбор следует делать самим. Причем с полным осознанием, а не следуя модным веяниям.

Источник


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Панчо Гутиэрес, мастер рун
Всё о числе 108
Мелодия ДНК похожа на медитативные ритмы Индии
45 шагов по дороге перемен
Веды о космосе - день 2 - Самое Сокровенное Знание (Василий Тушкин)
Тайный код взломан. Мысль
7 жестоких уроков, которые в конечном итоге сделают вашу жизнь прекрасной
12 законов кармы, которые изменят вашу жизнь
Целительная музыка для здоровья человека
Свами Даянанда Сарасвати "Средства и Цель"
О могучем Юпитере замолвить слово
Интересные факты о Таро
Кровь с молоком, здоров как лось – что значат эти и другие фразеологизмы
Аюрведа - прана, теджас и оджас
Философия Аюрведы - интервью с Андреем Головиновым
10 побочных эффектов ОСОЗНАННОСТИ

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian