Главная » Видео » Презентация книги Елены Рог «Леди-бренды»

Презентация книги Елены Рог «Леди-бренды»

29-го сентября в Киевском арт-пространстве «Алекс-Брей гелери» состоялась презентация новой книги известной писательницы Елены Рог «Леди-бренды». Книга о великих женщинах, которые обрели мировую известность благодаря своей харизме и таланту. Грейс Келли, Коко Шанель, Энне Бурда, Агата Кристи, каждая из них, по мнению писательницы Елены Рог, по-настоящему любила жизнь и свою деятельность.Писательница акцентируется на том, что женский успех в социальной жизни напрямую связан с любовью к мужчине. Любящая женщина способна на многое, и именно любовь, как ничто другое, вдохновляет ее развиваться во всех сферах жизни, идя по своему уникальному пути.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Программа "Перевоплощение". Выпуск 6
Українське етно-село
Алексей Беловол: "Как понять женщину?"
Tina Turner - Sarvesham Svastir Bhavatu (Peace Mantra)
Ирина Маноха: Как научиться прощать?
OLIVER SHANTI - TIBETIYA
Прогулка по Гонконгу с Джеки Чаном
Молитва "Отче наш"
3 золотых правила привлечения денег для женщин
Основы Аюрведы для начинающих - семинар Уджвала Ниламани, часть 1
Ирина Журавель: «Пара и родители: война или мир?»
Какое место занимают в исламе библейские пророки
Как быстро вылечить горло
Харприт Сингх Хира: "Энергетика семьи". Часть 2
Татьяна Черниговская: Как тренировать мозг
Юрий Авраменко: Аюрведа и 3 закона мироздания. Часть 2
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian