Главная » Программы » Люди » Александр Шапиро

Александр Шапиро

Программа «Люди». В гостях Роса ТВ Александр Шапиро — режиссер, сценарист, продюсер. Александр Шапиро — украинский режиссер, признанный лидер артхаусного и авторского кино Украины. Картины Шапиро были представлены на кинофестивалях Берлинале и в Каннах. Наиболее значимыми произведениями режиссера считаются ленты «Хеппи пипл», «Путеводитель», «Цикута», «Бес Пор No», «Апартаменты». Живет в Тель-Авиве, переехал туда из Киева.

Кино — это, в первую очередь, иносказательное искусство. То, что ты показываешь, и то, что это значит — это две разные вещи. Чем больше шаг этого различия и чем чётче сформулирована ясность при несхожести дискурсов выражения и понимания, тем более отточенным и большим кажется мне фильм. Это когда ты, например, смотришь фильм о двух наркоманах, а на самом деле понимаешь, что о речь идет о глобальной метафизической теме противостояния Иерусалима и Афин, каких-то двух философий или двух образов веры и мышления.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Програма «Люди». В гостях олімпійська чемпіонка Стелла Захарова
Душевна розмова: Марта Любчик
Дзен-монахиня Олександра Мигач
Сергей Дацюк
Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж
Тарас Шевченко "До Основ'яненка"
Гуру в области отношений Галина Анненкова-Крюкова
Леля Бережанская: Роли в отношениях
Человек, а что за ним?
Цивилизация, основанная на эмпатии
Джидду Кришнамурти - О природе Любви
10 слов на санскрите, которые должен знать каждый начинающий заниматься йогой
Организатор фестиваля Ведалайф Авадхут Свами
Не смотри под ноги. Подними голову!
Легенда мира йоги профессор Йогашри Рагхурам
Осознанное управление эволюцией: интервью с Олегом Бахтияровым

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian