Главная » Видео » Здоровье » Буддийский монах, целитель, Лама Таши Тсеринг Ринпоче

Буддийский монах, целитель, Лама Таши Тсеринг Ринпоче

Лама Таши Тсеринг Ринпоче — один из нескольких учеников Далай Ламы, которые имеют посвящения на исцеление людей от разных недугов. Широко известный своим даром целительства, Мастер и Учитель Тибетских энергетических упражнений (Рэйки), Астролог, последователь традиции Нигмапа.

Украинцам следует вспомнить, что все люди, проживающие здесь – братья. Нельзя искать врагов внутри общества. Вам нужно сердцем почувствовать единство. Не следует также конфликтовать с соседними странами и считать их врагами. А имеющиеся противоречия нужно устранять путем общения, диалога. Эти изменения должны сначала произойти в сердцах. Повторяю, вам следует перестать считать окружающих вас людей врагами. Все это нужно осуществлять вместе с молитвой.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Експерт зі здорового харчування Павло Себастьянович
Великая сила Гаятри-мантры
Массаж тибетскими поющими чашами
Лидер группы "ОдноНо" Алексей Мышкин
"Люди": Наталья Уварова
Бхактиведента Неми Махарадж
Мультиинструменталист Алексей Кабанов
Вячеслав Смирнов: "Экология отношений"
Маленький Ганеша
Шиизм: Уважение к человеку - это признание его свободной воли
Градация рас
МОНАСТЫРИ ЛАДАКХА
Нравственные устои Ведической культуры
Врач высшей категории и специалист по аюрведе Валентина Тимощук
Аюрведа о вреде подавления эмоций
Индикатор молодости: Первый признак старения организма и начала болезней
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian