Главная » Блог » РОДИСЬ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!

РОДИСЬ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!

Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу.
В детстве, юности я был очень изумлен, когда видел как расстаются, бросают и ненавидят очень красивых женщин. С ранних лет я был ценителем женской красоты и даже собирал открытки, вырезки из журналов с красивыми девушками. Тогда мне казалось, что для семейного счастья достаточно внешнего очарования, правильных форм лица и фигуры. Каково же было мое удивление, когда я наблюдал как с изысканными красавицами разводятся, жутко ругаются и даже бьют, что совершенно не допустимо. Что им еще надо? — часто я задавал себе этот вопрос.
Повзрослев, приобретя определенный опыт, провстречавшись с многими милашками, понял — как же я заблуждался! Что только одной внешней красотой долго рад не будешь, а при внутренней пустоте, порочности, обостренной стервозности, милый подарок судьбы превращается в чудовищное наказание, способное безжалостно поломать жизнь мужчины. Будучи еще совсем недавно холостым мужчиной, раньше я часто знакомился с прелестными созданиями,которые в большинстве своем были напрочь лишены подлинных женских качеств — доброты, целомудрия, правдивости, нежности, чистоплотности, заботливости, умения уважительно общаться и элементарных навыков ведения семейного хозяйства. Удел многих из них, пока сохраняют привлекательность — активно ходить по рукам, как трудовое красное знамя, быть недолгими содержанками, любовницами, так и не найдя тихой семейной гавани, а без этого разве возможно счастье? Женщина обязана заботится о своей красоте, здоровье, красивых нарядах и украшениях, но еще важней для счастья — работать над своими человеческими качествами и позитивным мировосприятием. Обладая ими, многие дамы средних внешних данных, добивались гораздо большего в жизни, семейной идиллии и крепкой любви. Только важно быть, а не казаться, на имитации долго не протянешь. Я ни в коем случае не идеализирую сильную половину человечества, которая в большинстве своем такой уже не является, додиков и среди нашего брата хватает. Просто настоящими женскими добродетелями, с терпением и любовью, можно преобразить любого, даже неисправимого доходягу, за многими успешными джентльменами стоят мудрые леди. 
Разумный мужчина привлекается не только внешностью; хотя с сексуальной красоткой возможна даже временная страсть, но создает семью и крепко любит за душевные богатства!

napoleon


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Олег Торгало
Теги
Что мешает нам встретить свою любовь
Лама Йонге Мингьюр Ринпоче: «Счастье живет в каждом из нас»
Зрелые отношения: Зависимость, Независимость, Взаимозависимость
Сколько раз в неделю нужно заниматься йогой?
30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать
Как стать умной женщиной
Эрих Фромм: «Если вы спросите людей, что такое рай, они скажут, что это большой супермаркет»
Ирина Медведева: "Отсутствие интимного стыда - признак шизофрении..."
Ирина Ищенко: Сексуальность и ее грани. Часть 1: Женская сексуальность
35 полезных советов как стать обаятельным и нравиться людям
Как жена влияет на судьбу мужа?
Михаил Литвак: "Оказывая осознанно благодеяние, не жди благодарности"
Татьяна Ларина: «Ложь и честность в отношениях» Часть 1
Татьяна Кашпур: "Любовь на расстоянии"
Ирина Блонская: «Баланс беру-даю: как сохранить?». Часть 2. Мужской аспект
Путь любви и путь страха

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian