Главная » Видео » Светлана Твардовская: Уход за кожей утром

Светлана Твардовская: Уход за кожей утром

Уход за кожей утром. Это начало нового цикла программ по аюрведической косметологии. «Уход за кожей утром», программа «Красота и здоровье», ведущая Вселена Светлая — кандидат философских наук, гостья — Светлана Твардовская — Аюрведа-терапевт, косметолог. Смотрите видео про Вечерний уход за кожей лица по ссылке.

Ключевые вопросы:

1. Отличается ли утренний уход за кожей лица в зависимости от типа кожи?
2. Как связаны питание и состояние кожи?
3. Влияет ли количество выпитой воды на состояние кожи?
4. Использование скраба: как часто?
5. Какие натуральные средства можно использовать для ухода за кожей лица утром?


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Панчакарма - очистительная терапия
Аюрведа о причинах болезней
Марафонец
Вяжущий вкус
Василий Бондарчук готовит витаминный фреш
Лучший отдых — смена деятельности
Татьяна Педан: «Типы личности и отношения» Ч.1
Секрет долголетия афонских монахов
Если разогреться в бане до 40°С, начинается отмирание раковых клеток
Вадим Зеланд: Перестаньте верить в болезни. Их нет!
Узнайте почему нужно отключать wi-fi роутер по ночам
Самый мощный природный антибиотик всего из 2 ингредиентов!
Укрепляющие нервы и противоспазматические аюрведические травы
Эти семена благотворно влияют на пищеварительную и кроветворную системы человека
Как еда влияет на наш мозг
Все о перце
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian