Главная » Видео » Священная гора Кайлас

Священная гора Кайлас

Тысячи лет эта область считается самым святым местом. Сотни тысяч паломников: буддистов, индуистов, джайнистов  ежегодно совершают кору вокруг святыни.

Им не преграда ни сотни километров, ни превратности погоды, ни политическое противостояние Китая и Индии. Согласно вере буддистов, если обойти гору Кайлаш с правильными мыслями и мотивацией, то возможно очистить карму, накопленную за несколько прошлых жизней. Кора несет смысл очищения от всех грехов, порождающих рождение в адских мирах.

Вокруг Кайласа расположено несколько небольших буддистских храмов, куда приходят паломники во время коры. Они построены на местах силы, где медитировали Великие Учителя. По сей день мы можем увидеть отепчатки их рук и ступней в камне, которые они оставляли для того, чтобы продемонстрировать силу своей реализации и вдохновить людей встать на духовный путь.

Пронзительная тишина, будто невидимая тончайшая струна, натянутая рукой небесного Владыки, звенит в воздухе. И звук ее призывает слиться с божественными качествами Абсолюта.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Блаватская - загадка эпохи
Татьяна Педан: «Типы личности и отношения» Ч.2
День ухода Шрилы Бхактивинода Тхакура и Гададхара
Ступени возвышения. Суфизм
Сергий Радонежский. Путь подвижника
Как помочь человеку с ограниченными возможностями? | Лила Сундари
Мир закона и мир любви
Самый крутой мотивационный ролик на сегодняшний день!
ФИЛЬМ О ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ
Светлана Твардовская: Уход за кожей утром
Шераб Барма. Как повысить свой иммунитет. Лечение распространенных заболеваний
Пламенная речь Чарли Чаплина из фильма "Великий диктатор" (1940 г.)
Татьяна Ларина: «Ложь и честность в отношениях» Часть 1
Светлана Керимова: «Развитие сексуальности в семье» Ч. 2
Свами Авадхут: Духовный ренессанс
Растягивание меридианов: 6 упражнений для оздоровления организма

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian