Главная » Видео » Шрила Б.Валлабха Тиртха Махарадж. Юбилейный фестиваль. 14.03.2011 г.

Шрила Б.Валлабха Тиртха Махарадж. Юбилейный фестиваль. 14.03.2011 г.

Шрила Бхакти Валлабха Тиртха Госвами Махарадж, президент-ачарйа Шри Чайтанья Гаудийа Матха, одиннадцатый ачарйа в цепи ученической преемственности – гуру-парампаре, идущей от Господа Шри Чайтаньи Махапрабху, явился в этом мире 24 апреля 1924 года в Амлапатти-Гвалпара, штат Ассам, Индия. В 1947 г. вскоре после получения степени магистра философии в Калькуттском университете, он был приглашён на встречу со знаменитым проповедником Гаудийа Матха Шрилой Бхакти Дайита Мадхавой Госвами. Привлекшись его проповедью, Шрила Тиртха Махарадж начал переписываться с ним и вскоре, оставив дом, уехал в Калькутту, где присоединился к Миссии Гурудева.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Программа "Перевоплощение". Выпуск 4
Мудрість карпатьского Мольфара (частина 2)
Священная гора Кайлас
Ступени возвышения. Суфизм
О космическом законе благодарности
Где искать счастье? | Девашиш Прабху
Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине
Виставка органічної продукції "Organic made in Ukraine"
Колин Типпинг: «Умение прощать – секрет счастья в семье»
Основы Аюрведы для начинающих - семинар Уджвала Ниламани, часть 1
Митрополит Антоний Сурожский: "В любви есть три стороны"
Ян Тиан: "Пространство любви: как его создать?"
10 симптомов, которые указывают на то, что у вас в организме паразиты
Богу хвала!
Аюрведа и жизнь! Интервью Торгало Олега, основателя Роса ТВ, об искусстве, аюрведе и счастье
Анатомия и физиология человека с позиции Аюрведы. 2 часть
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian