Главная » Видео » День ухода Шрилы Б.Р.Шридхара Махараджа

День ухода Шрилы Б.Р.Шридхара Махараджа

Шридхар Махарадж: Мы должны искренне искать истину. Какова цель моей жизни? В каком бы направлении, в какой бы стороне я ни нашел Его, я должен идти в том направлении, в ту сторону. Мы стремимся искать Кришну, это наша единственная цель в жизни.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Александр Кузнецов
Программа "Перевоплощение". Выпуск 9
Влияние общества на человека
Мужская измена
Слава Шрилы Прабхупады. Бхакти Бибудха Бодхайан (Президент Шри Гопинатх Гаудийа Матха)
Мужская энергия
Безличная природа Аллаха
7 истин о браке, которые вы не услышите в церкви
Веганские блины с картошкой и сладким перчиком
Патрул Ринпоче: Как работать с тревожащими эмоциями
Бхакти Судхир Госвами: "Искренность — гарантия успеха"
Митрополит Каллист (Уэр): трёхдневный пост перед Причастием - следствие духовного упадка
Понимание психики другого человека
Откровения биохимика - Шейна Элисона
Геннадий Кирица: Аюрведа на каждый день. День 1, часть 2
Мировые религии подтверждают перевоплощение души
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian