Главная » Видео » Шри Шри Рави Шанкар в Киеве 2017

Шри Шри Рави Шанкар в Киеве 2017

9 марта 2017 года Киев посетил Посол Мира, духовный и гуманитарный лидер Шри Шри Рави Шанкар. В городском Доме офицеров состоялась лекция, тема которой говорит сама за себя «Миром правит любовь».
В условиях государственных и общественных потрясений взаимодействовать с духовными лидерами – необходимо. Одна встреча меняет изнутри, одно слово касается сердца. И это неудивительно, ведь деятельность Шри Шри Рави Шанкара направлена на разрешения конфликтов по всему миру, развитие и осознание человеческих ценностей в обществе.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Программа "Люди": Анна Долгова
Vedalife 2015 - часть вторая
Украинский режиссер Виктория Трофименко
20 уроков жизни Далай-Ламы
Грани времени. Санскрит
Протопоп Аввакум: смерть за веру
Христианская жизнь - война. Броня - Праведность, Щит - Вера, Меч - Слово Божие
Федор Фомин: Близость: как ее достичь? Часть 2. Мужской аспект
Светлана Липинская: «Ревность - недостаток любви?» Часть 2: Мужской аспект
Ия Зайцева: «Принятие – основа любви» Часть 1
Когда человек перестает быть человеком? Мрачный прогноз Мераба Мамардашвили
Аюрведа: уход за кожей с помощью масел и трав
Людмила Керимова: «Секрет мужского и женского здоровья» Ч.2
Лекция Юрия Авраменко о Аюрведе. 3 часть
25 пронзительных высказываний Виктора Франкла — психолога, пережившего концлагерь
Далай-лама: как защитить себя от 6 воров энергии
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian