Главная » Видео » Тайны ведической цивилизации

Тайны ведической цивилизации

Тайны ведической цивилизации. Древние цивилизации были высокоразвитыми. Об этом говорят обнаруженные древние города Хараппа и Махенджодар, на территории современного Пакистана и Индии, были совершенны и указывали на наличие высокоразвитой цивилизации более 5000 лет назад.

Египетские строения наводят на мысли, что они возводились во время существования древней высокоразвитой культуры. Цивилизация Шумеров первая начала пользоваться письменностью. Научные достижения древних приводят в замешательство.

С точки зрения философии и космологии наш мир состоит из двух причинностей: нисходящей (Божественной) и восходящей (сознание, порождающее цепь действий и последствий индивидуума).

В Индии было найдено русло упоминаемой в Ведах ранее существовавшей гигантской реки Сарасвати, русло которой достигало почти 25 км, и исчезла в конце 2 тысячелетия до н.э. Веды (древние собрания ведической цивилизации) содержат много различной информации о строении мира, Космоса, Вселенной, к которой наша современная наука только подходит.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Объяснение смысла Гаятри-мантры
5 качеств выдающихся лидеров
Женская измена
Интервью c Андреем Сидерским. Часть 1
Врач аюрведы о том, как ухаживать за кожей с помощью масел и трав
Шрипад Б. С. Хришикеш Махарадж
Нектар бессмертия предавшейся души
ОдноНо — Сталкер
Александр Мень. Вечные вопросы
Далай-Лама - Сострадание или жалость?
Мягкие роды
Илья Журавлев “Современные школы хатха-йоги Индии”
Каши Джагадгуру Махасвамиджи: " Ум обычного человека можно сравнить с грязным зеркалом в дрожащ...
Избавляемся от сутулости! Упражнения для красивой осанки
Эва Рамбола: "Эмпатия в семье"
Ирина Ларина: «Цели в паре», часть 2

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian