Главная » Видео » Борис Мельцер: Эмоции: как ими управлять в отношениях? Ч.2: Мужские эмоции

Борис Мельцер: Эмоции: как ими управлять в отношениях? Ч.2: Мужские эмоции

Эмоции: как ими управлять в отношениях? Ч.1: Женские эмоции. Ч.2: Мужские эмоции. Программа «Светлые отношения со Вселеной Светлой» на Роса ТВ. Ведущая — Вселена Светлая — кандидат философских наук, гость – Борис Мельцер – руководитель тренингового центра «Успешная жизнь» в Израиле, тренер, коуч, консультант, терапевт.

Ключевые вопросы:

1. Почему мужчины более склонны прятать свои эмоции?
2. Как мужчине проявлять свои эмоции мудро?
3. Может ли мужчина плакать? И как часто?
4. Что делать, если есть раздражение по отношению к женщине?
5. Как относиться спокойно к эмоциям женщины?
6. Как мужчине сохранять свои границы в отношениях, при этом оставаясь в эмоциональном контакте с женщиной?


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Ипотерапия
Татьяна Педан: «Типы личности и отношения» Ч.2
Мотивирующие вопросы на утро и вечер
19 ЗАПОВЕДЕЙ МАРИИ МОНТЕССОРИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Как прервать ненужные энергетические связи
Мысль – самая высокоорганизованная форма энергии
Перестаньте критиковать свое тело
Александр Мень. Вечные вопросы
Светлана Твардовская: Аюрведа и конституция человека
Снятие стресса: 14 неординарных способа от психолога
14 продуктов, снижающих выработку тестостерона у мужчины
Марина Петрович: "Семейные традиции"
Аюрведа на каждый день. Геннадий Кирица. День 2, часть 4
Совместимость по пракрити в Аюрведе
Николай Дидух: «Этапы отношений», часть 2
Почему трудно любить тех, кто сам себя не любит
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian