Главная » Видео » Рвение и Слава: Св. Игнатий Лойола — о. Майкл Десджардинс, SJ

Рвение и Слава: Св. Игнатий Лойола — о. Майкл Десджардинс, SJ

«Рвение и Слава: Св. Игнатий Лойола и его энтузиазм в отношении Христа и Его Церкви — Духовность готовности». Вторая лекция цикла «Развитие христианской духовности». Читает о. Майкл Десджардинс, SJ

Без сомнения, лидер контрреформации Игнатий Лойола не только привнес новую энергию и методологию в христианскую духовность, но и дал толчок воображению думать вне времени и границ. Его новый метод работы с душами посредством Духовных Упражнений дал сражающейся Церкви 16-го века инструмент, который и сегодня продолжает вдохновлять многих мужчин и женщин следовать по стопам своего Учителя и Господа Иисуса Христа.

«Общество Иисуса» является одним из крупнейших монашеских мужских орденов в Католической церкви. С момента своего основания в 1540 году «Общество Иисуса» сохраняло свое единство и никогда не имело ответвлений в виде женских Конгрегаций. Общество всегда было очень близко к Церкви и Папам, но также переживало и не лучшие времена, когда с 1773 года по 1814 год оно было упразднено.

В этой лекции мы услышим о духовности святого Игнатия и его ордене, и том, как эта духовность помогла взрослеть различным апостольским начинаниям Церкви во всем мире и о ее актуальности сегодня, в 2013 году.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Деньги и Духовность - Юрий Менячихин (Сиддхартха)
Шесть целительных звуков
Наука: ведическая космология
Израиль: Храм Гроба Господня, Стена Плача, Старый Иерусалим
Нитьянанда Прабху
Мужская измена
Любовь к себе и другому. Ия Зайцева. Часть 2
Митрополит Антоний: Никакие преступления не могут быть совершены во имя Бога
Любовный треугольник: женщина в центре. Ирина Ищенко
Жизнь Аллаха это источник всей жизни во Вселенной
ХРИСТИАНЕ-ВЕГЕТАРИАНЦЫ
Феофан Затворник - святой для новоначальных
Далай-лама о природе ума
Геннадий Кирица: Аюрведа на каждый день. День 1, часть 2
10 симптомов, которые указывают на то, что у вас в организме паразиты
Дунгсе Гьетрул Джигме Ринпоче. Отношения в паре

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian