Главная » Статьи » Культура » Выдающийся Духовный Проект Вселенского Значения

Выдающийся Духовный Проект Вселенского Значения

Исполняя желание святых и разных воплощений Бога, от Шри Чайтаньи Махапрабху до А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупады, этот уникальный проект – Храм Ведического Планетария, откроет каждому доступ к обширной культуре и философии вечной Ведической традиции.

Возвышаясь над святой землей Шри Маяпура, на берегу священной Ганги, Храм Ведического Планетария станет ярким сияющим маяком для тех, кто занят духовными поисками и пытается получить ответы на самые важные в жизни вопросы.

Храм был разработан в соответствии с правилами священной архитектуры, которая на протяжении многих веков способствовала приближению миллионов людей к Божественному. Просто созерцая снаружи этот Храм, любой искренний искатель Истины ощутит трепет перед Божественным и его спящая преданность ко Всевышнему будет пробуждаться.

Заходя внутрь Храма посетители будут изумлены, глядя на примеры Ведического искусства, науки и культуры.

Центральной частью комплекса станет Ведический Планетарий, который даст возможность посетителям совершить увлекательное путешествие в разные уголки космического творения. Начиная с низших планет, паломники смогут пройти вверх через область Земли и затем к высшим планетным системам перед тем как выйти за пределы материального космоса. В духовном небе посетители увидят различные нематериальные планеты перед тем как достичь высшую обитель Всевышнего Господа Шри Кришны.

В ведическом планетарии будет сооружена гиганская вращающаяся модель, которая продемонстрирует движение планетных систем так, как их описывают священные писания и Шримад Бхагаватам. Там же будет представлены вызуальные объяснения того, как все это сочетается с видимой нами частью вселенной.

Загляните за пределы времени и пространства, в царство вечности, знания и прекрасных духовных игр – Добро пожаловать в Храм Ведического Планетария!


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Волосся і енергетика
Затерянные Храмы Индии
Майяпур
Пасха. История праздника
Жизнь Аллаха это источник всей жизни во Вселенной
Послание тибетцев
Если человек хочет стать лидером, он никогда не будет пастырем
МОНАСТЫРИ ЛАДАКХА
Играя с облаками. Основы даосской практики сновидений
"Смерть и перерождения". Открытие Буддизма
Александр Хакимов – живые беседы о главном
Анна Варга: «Не будут они читать, и заставлять их бессмысленно»
Мы живём, чтобы работать, или ты работаем, чтобы жить. Соприкосновение с жизнью учение Кодо Саваки Р...
Нудизм при детях – как это может отразиться на психике ребенка или стоит ли родителям ходить обнажен...
Почему лучше спать раздельно со своей второй половиной
О коллективной и индивидуальной карме

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian