Главная » Видео » Знания » Иисус Христос или Кришна?

Иисус Христос или Кришна?

Враджендра Кумар пр. отвечает на вопрос: » В кришнаизме утверждается, что высшая цель — это любовь к Богу. Но какова мера ответной любви Бога к человеку в кришнаизме? В христианстве, например, Бог приносит самого себя в жертву людям. Высшая степень любви — самопожертвование ради объекта любви. Какова жертва Кришны? Что он сделал в доказательство своей любви к человеку? В чем проявляется его любовь?»


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Дхарма - Сила веры
Наука: ведическая космология
Мир как игра
Краткая биография Шрилы Бхактиведанты Нараяны Госвами Махараджа
Стена Плача
Джидду Кришнамурти - О природе Любви
Храм Ведического Планетария
Встреча. Шри Чаитанйа Махапрабху
Мы живем как бессмертные. Владислав Троицкий
Особенности евангелическо-лютеранского вероучения
Рвение и Слава: Св. Игнатий Лойола - о. Майкл Десджардинс, SJ
Ваджраяна
Ратха-ятра Шри Джаганнатхадева
Сергий Радонежский. Путь подвижника
"Прибежище в Трех Драгоценностях". Открытие Буддизма
Китайские религии: от говорящих лисиц до храмов председателя Мао
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian