Главная » Духовный опыт » Как загадывать желания. 7 Практичных Советов

Как загадывать желания. 7 Практичных Советов

На Новый год принято загадывать желания. Этот праздник действительно хорошая возможность создать новый импульс в жизни, запустить мощное намерение.

В общем то, достаточно просто сказать «хочу» — и желание посеяно. Но как хотеть правильно, что не наломать дров?

Позвольте дать Вам несколько советов от эксперта по работе с намерением.

1. Все желания подлежат исполнению – это Закон. Особенно те, который сказаны в шутку). Следите за мыслями и словами.

2. Задайте себе вопрос: «Кто хочет?», «Это мое желание или кого то другого?». Важно распознавать автора желания. Чье семя вы собираетесь посеять и растить.

3. Следующий вопрос об ответственности. «Готов ли Я принять это желание?». Желание, к которому мы не готовы – может просто закопать автора. Но жизнь нас любит и бережет. Поэтому все желания исполняются, но не всегда, так как Вы хотите, будьте готовы к этому.

4. Найдите желания, которые уже посеяны в Вас –  и усильте их. Не спешите придумывать новые. Остановитесь, послушайте себя и увидьте те желания, которые уже есть. Там достаточно, поверьте и проверьте!

5. Восстановите отношения с родителями! Просто поймите важность этих отношений и захотите. Методы придут. Папа и мама – это корни человека, модель отношений с жизнью. Когда есть благословение родителей – считайте, что благословение от самой Жизни у Вас в кармане.

6. Благотворительность дает силы преодолевать любые препятствия. Сделайте что-нибудь «хорошее» просто так, от души. Не хвалите себя и никому не рассказывайте. Подобно Солнцу, посветите тем, кому этот свет сейчас нужен. И ничего не ожидайте взамен.

7. Молчите! Когда сформулировали намерение – молчите. После того, как запустили – молчите. Даже после того, как получили желаемое, пока не проживете опыт этого намерения – молчите!

А главное, помните, желания не могут сделать человека счастливым. Человек счастливый сам по себе – это наша природа. Мы чувствуем счастье, когда желания отваливаются, в этот момент мы и чувствуем полноту. Но это полнота не связана с желанием. Это иллюзия) Мы думаем, что имеем желания, но, на самом деле, желания имеют нас! Желания нужны для того, чтоб познавать себя и этот мир, уметь быть счастливым и свободным в любую погоду!

Занимайтесь собой, за Вас этого никто не сделает. Ваши успехи – мои успехи!

Желаю Счастья!

Максим Гаченко

 


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
10 цитат из книги «Планета людей»
Почему не работают «рецепты счастья»
Симптомы скрытой депрессии: спасите своих близких!
9 простых способов стать счастливее. Прямо сейчас
Если ты не видишь хорошего, это не значит, что мир протух, это у тебя хреново с оптикой
Говорящие головы без тела — вот что они хотят видеть!
Как простить человека и почему это так сложно сделать
Сила Безусловной Любви
10 убеждений о болезнях, которые стоит проигнорировать
Механизмы подавления агрессии
Роберт Бустани "Кто мы есть?"
Психическое здоровье: советы китайских лекарей
Что мы считаем любовью
12 простых способов успокоиться
Почему школьные задиры во взрослой жизни катятся по наклонной, а изгои, как правило, добиваются успе...
4 упражнения, чтобы превратить токсичные отношения в здоровые

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian