Главная » Женская рубрика » Отношения » Как избавиться от женщины — 10 простых советов

Как избавиться от женщины — 10 простых советов

Хочешь разрушить отношения медленно и навсегда — следуй простым советам.

Понятно, что можно управиться за 5 минут, но это не интересно. Лучше,

  1. Никогда не слушай что она говорит. Наплюй на её желание рассказать тебе о себе и поделиться важными новостями. Оно тебе надо? Пусть найдёт себе кого-нибудь другого, чтобы сливать свои истории. Сразу покажи, что тебе не интересно, начхать и демонстративно впялься в телек или тик-ток.
  2. Не вздумай извиняться, даже когда ты не прав. Пообижается и простит. Пусть накопленные обиды и претензии подольше хранятся внутри неё. Не забывай добавлять новые и тогда она непременно оставит тебя в покое.
  3. Не говори ей комплиментов и вообще, уделяй меньше внимания. Она должна радоваться, что у неё просто есть ты. Не звони ей и не пиши, ведь ты занят очень важными делами, поважнее каких-то отношений.
  4. Как можно реже обнимай. Когда она нервничает, волнуется или боится — не надо её успокаивать в объятьях и говорить ей, что всё хорошо и она лучшая на свете. Лучше сказать, что тебя задолбали её женские загоны, наорать и уйти бухать.
  5. Игнорируй её желания. Мало ли что она там хочет! Перехочет. Её желания, мнение, чувства и мысли не имеют никакого значения, помни об этом и действуй соответственно. Еда, кино, поза в сексе — не важны. Точка.
  6. Не принимай решений, не действуй и никакой ответственности. Чё это ты должен обо всём думать и все решать? У тебя всегда должны быть свои дела. Ей надо, пусть сама и тянет. Медленно и постепенно переложи на женщину максимум обязанностей, пусть не расслабляется.
  7. Контролируй. Куда, когда, зачем и с кем, сколько денег, сколько помад и трусов. Ты должен неусыпно держать руку на пульсе, иначе она сядет на шею и превратит тебя в подкаблучника. Они все этого хотят.
  8. Не уважай. Поддеть, унизить, посмеяться — отличный способ поднять свой авторитет. Особенно хорошо это работает на людях, в компании или просто на улице. Её день 8 марта.
  9. Меньше делай что-то для неё. Забота, подарки, приятные мелочи — для оленей. Плевать, что для женщины важен комфорт, красота и ощущение себя единственной и неповторимой. Ты ж не можешь об этом постоянно помнить, вот и не надо.
  10. Не благодари. Принимай всё как будто так и должно. Порядок в доме, уход за детьми, еда, покупки и прочее не стоят твоей благодарности и похвалы. Более того — чуть что не по твоему, начинай бубнить и выражать своё недовольство.

Помните, женщина терпелива и отходчива, по этому выполняйте всё регулярно. При каждодневном выполнении советов, результат гарантирован на 1000%. Вы не только избавитесь от женщины, но здорово разрушите её самооценку и внутреннюю гармонию. Пусть она потом по психологам ходит восстанавливаться, а вы живите как король, прекрасной жизнью одинокого, гордого дебила.

PS: Этот текст — юмор и сарказм. Делать так не надо. Никогда.

Спасибо.

Григорий Болгов

Источник — https://www.facebook.com/bolgov.marlboro

 

 


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
В чем смысл жизни? Зачем я живу?
Почему кризис это хорошо
10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге
100 советов от столетних. Мотивация для всех, кто хочет прожить долгую и счастливую жизнь
Мужчина в конфликте. Янина Даниш
Эндорфины: 6 проверенных способов увеличить активность выработки гормонов счастья
5 вопросов, исцеляющих любую болезнь
О ЧЕМ МОЛЧИТ ТИШИНА
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ УТРО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ
Встретить зиму: список хорошего настроения
Шри Шри Рави Шанкар: "Миром правит Любовь!"
Ценить без оценки: искусство восхищения мужем
Как человек может полюбить ближнего своего как самого себя, если он не умеет любить себя
Умение подчиниться выгодно для самих же женщин. Краткий обзор
Зрелая личность по А. Маслоу
Почему исполнение желаний не всегда приносит радость?

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian