Главная » Мир » Искусство » Музей истории моды

Музей истории моды

Коллекция подлинной старинной дамской одежды и аксессуаров, собранная киевлянкой Мариной Ивановой за более 30 лет – единственное подобное собрание на территории Украины и состоит из почти тысячи предметов музейной ценности, каждый из которых — удивительное свидетельство минувших эпох. Дата рождения самого почтенного экспоната — 1800 год!


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Співачка Галина Тельнюк
Music Room vol.7. Руки'в Брюки
Классические и современные мандалы
БЫТЬ КРАСИВОЙ
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ ПОЛЕЗНЫ СЛАДОСТИ?
Амадор Лопес
Стефан Завивалко
Анатолий Криволап: Как рождаются картины
Тарас Шевченко "Думи мої, думи мої..."
Тарас Шевченко "Перебендя"
50 полезных привычек. (Сохраняйте себе, чтобы время от времени сверяться и соблюдать)
МАНТРА ВСЕЛЕНСКОГО СПОКОЙСТВИЯ ОМ ШАНТИ
Музыка числа Пи
10 психологических принципов ухода за собой
Амелия фон Грюн. Веганство в картинках
Дэвид Фроули. Омолаживающая терапия в аюрведе
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian