Главная » Статьи » Здоровье » Удивительный рецепт, который остановит старение ваших рук!

Удивительный рецепт, который остановит старение ваших рук!

Старение — часть естественного цикла, в нем нет ничего необычного, и все мы пройдем через этот процесс когда-нибудь. Первые признаки старения, к сожалению, проявляются на нашей коже. Первое, что мы начинаем замечать это морщинки вокруг наших глаз, расширенные поры и возрастные пятна на коже лица, шеи и декольте.

Мы не особо обращаем внимание на наши руки, но они также страдают от неизбежного процесса старения. Причина, почему наши руки стареют быстрее, в том, что мы «используем» их гораздо чаще, чем любые другие части тела. Моем посуду, делаем уборку, готовим пищу и многое другое неизбежно оставляет следы на наших руках. К счастью, мы подготовили ряд советов, которые помогут Вашим рукам выглядеть молодыми и увлажненными гораздо дольше.

Вот как защитить свои руки от преждевременного старения:

Первое и очень важное, что необходимо сделать — обращайте внимание на то, как часто ваши руки вступают в контакт с микробами, бактериями и другими внешними потенциально повреждающими кожу рук факторами. И на то, как часто вы их моете, так как эти вещи тесно связаны с процессом старения рук.

Вы можете делать маски для рук, использовать можно даже те маски, которые вы наносите на лицо. Это очень полезно, потому что с помощью пилинга рук, вы будете удалить все мертвые клетки кожи и сделать их мягкими и молодыми.

Вместо покупных кремов мы рекомендуем использовать рецепт домашнего скраба, который более эффективен и натурален!

Вот рецепт:

  • корица
  • коричневый сахар
  • оливковое масло

Смешайте все ингредиенты вместе, а затем нежно массируя нанесите смесь на руки. После этого вымойте руки теплой водой и высушите их.

Целебные препараты для здоровья  кожи рук, а также масла, натуральную косметику,  аюрведические и фитопрепараты Вы можете приобрести в нашем бутике Аюрведы и восточной медицины ROSA.

krem-ruk

Оставайтесь красивыми!


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Марафонец
Эффективное похудение без походов в спортзал
Лечебно-Резонансная Тренировка для Оздоровления Позвоночника от Светланы Дъячковой
Витамины и микроэлементы в специях
Лучшие продукты от депрессии
7 секретов аюрведы для здоровой и красивой кожи
Как оставаться здоровой и красивой всю зиму
Тибетсткий врач Тулку Лама Лобсанг: "Чтобы избежать стресса, лучше всего быть сумасшедшим"
10 признаков того, что ваш кишечник переполнен токсинами, которые вызывают лишний вес
Астрагал шестистоцветковый: лечит болезни почек и даже онкологию
Что говорит нам наше тело: 12 важных сигналов
Семь дхату. Прочность нашего тела
Эпидемия компьютерной зависимости XXI века
У Цин Чжун: Движение гнева по каналам тела
Что говорит о чесноке Аюрведа?
День, который изменит ваше мнение о себе и вашу жизнь

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian