Главная » Видео » Ольга Калабан

Ольга Калабан

Программа «Люди». В гостях арт-терапевт, художница Ольга Калабан. В возрасте 33 лет вышла на собственный Путь: к Любви, Радости, Свету. До 2012 года — успешный креативный директор медиакомпании (стаж 16 лет).

В настоящем – художник по призванию, счастливая женщина и мама, автор и продюсер собственных арт-проектов «O!-Fish», «Mandala Healing Light», «Angels of AnyOLA-K». Автор необычных арт-мастер-классов, сочетающих арт-практику живописи и рисунка с духовной практикой. Практик РейКи 2.2 и биолокации (сертифицирована школой Зиты Григайтене, Литва). Сертифицированный Учитель Ангельской Терапии (инициирована школой Нины Симаковой фон Денжен/Дорин Верче (Нидерланды/США).

Помогает близким по духу людям “включить” огонек вдохновения к счастливым переменам. Постоянный автор в журналах «Женский Журнал», «Город Женщин». Постоянно проводит арт-мастер-классы в Минске (компания LoveHeal&Grow), Киеве (компании «Эра Водолея», «Академия Реальной Жизни»).


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Притча про цену желания
Music Room vol.8. EMOTION
Целитель Екатерина Фастовская
Кто придумал ваш образ жизни, и какова реальная причина сорокачасовой рабочей недели
45 самых важных советов для мужчин
10 причин, по которым нам стоит обниматься минимум 8 раз в день
7 способов выработать привычку действовать
Почему современные отношения так легко разрушаются
Сказать жизни «Да!»
Как научится прощать?
Астролог Виталий Бердник
Светлана Твардовская: Аюрведа и конституция человека
Дэвид Фроули. Омолаживающая терапия в аюрведе
20 сильных цитат Ника Вуйчича, которые заражают жаждой жизни
10 секретов человеческой психики, о которых мало кто знает
Так вот почему… любовь…

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian