Главная » Видео » Знания » Целитель Светлояр Горват

Целитель Светлояр Горват

Программа «Люди». В гостях у Роса ТВ целитель Светлояр Горват:

Каждая болезнь, это следствие, которое проявляется на уровне тела. Причина болезни находится в дисгармонии души и очень часто берет свое начало еще с раннего детства. Целитель выступает в роли проводника высшей силы, чтобы выявить и устранить причину болезни различными методами — наложением рук, разрядкой отрицательных эмоциональных зарядов из подсознания, упражнениями, правильным образом жизни.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Сергій Колеша
Программа «Люди»: Свами БВ Неми Махарадж
Музыкальная терапия
Старость и Аюрведа
Мастер йоги Алексей Скубко
Как сохранить здоровье при температурных перепадах
Новогодний стол без вреда для здоровья
Снять усталость или беспокойство, всего лишь потянув за палец
Материнская линия
Лучшие противопаразитарные растения — это необходимо знать!
Татьяна Педан: «Типы личности и отношения» Ч.1
Очищение организма рисом
Дипак Чопра - пророк от нетрадиционной медицины
Европейский подход к аюрведе
Антистресс. Приемы из тибетской медицины
Сухой массаж «Гаршана» — простой способ сделать кожу безупречной
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian