Главная » Видео » Шрила Б.Валлабха Тиртха Махарадж. Юбилейный фестиваль. 14.03.2011 г.

Шрила Б.Валлабха Тиртха Махарадж. Юбилейный фестиваль. 14.03.2011 г.

Шрила Бхакти Валлабха Тиртха Госвами Махарадж, президент-ачарйа Шри Чайтанья Гаудийа Матха, одиннадцатый ачарйа в цепи ученической преемственности – гуру-парампаре, идущей от Господа Шри Чайтаньи Махапрабху, явился в этом мире 24 апреля 1924 года в Амлапатти-Гвалпара, штат Ассам, Индия. В 1947 г. вскоре после получения степени магистра философии в Калькуттском университете, он был приглашён на встречу со знаменитым проповедником Гаудийа Матха Шрилой Бхакти Дайита Мадхавой Госвами. Привлекшись его проповедью, Шрила Тиртха Махарадж начал переписываться с ним и вскоре, оставив дом, уехал в Калькутту, где присоединился к Миссии Гурудева.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Здорова кухня. Палак-панір & Чапаті
Vedalife 2015 - часть третья
Українське етно-село
Мудрість карпатьского Мольфара (частина 2)
Неразгаданные тайны. Факты реинкарнации
Юлия Рудакова: "Осмысленный отдых вместе" Ч.2
Тайна египетских пирамид
Если человек хочет стать лидером, он никогда не будет пастырем
Лилы Шри Шримад Бхакти Валлабхи Тиртхи Госвами Махараджa
Что такое карма и грех?
Выступление Радханатх Свами в Дубае
Мягкие роды
37 мудрых цитат для жизни
3 упражнения, которые избавят от запоров
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому лишь его отражение
Интервью с Н. А. Воронцовым, председателем Императорского Православного Палестинского общества
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian