Главная » Видео » Виньяса йога для начинающих

Виньяса йога для начинающих

Урок динамической практики виньяса йога, последовательность для начинающих на проработку всего тела, укрепление мышц и гибкость. Вся практика займет 30 минут.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Йога с Алексеем Скубко - утренний комплекс (часть 6)
Шавасана (расслабление). Андрей Сидерский.
Жизнь, разум и свобода выбора
Tina Turner - Sarvesham Svastir Bhavatu (Peace Mantra)
Радха Гири: ПРОБУЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ
Мастер Гималайской Сиддха-йоги Радха Гири. Часть 1
Что такое карма и грех?
Ирина Ищенко: Сексуальность и ее грани. Часть 1: Женская сексуальность
Светлана Липинская: Внутренние границы в паре. Часть 1, Женский аспект
Основы Аюрведы для начинающих - семинар Уджвала Ниламани, часть 1
Психология телесности
Далай-лама. Духовность и окружающая среда
Татьяна Кашпур: "Любовь на расстоянии"
Что же такое медитация и зачем она нужна?
Джанардана Хиббар "Виды пранаям и их влияние на доши"
Интервью с СиФу (учитель) традиционного Винг Чунь Кунг Фу Игорем Туником. Программа Рассвет
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian