Добрый день! Захотелось мне салата, а тут как раз осталось немного баклажана жаренного — вот я поскреб по сусекам и приготовил этот простой, но очень вкусный салат. Результатом оооочень доволен — посему и вам смело рекомендую)
На 2 порции:
1. Все просто — приготовить заправку, для чего измельченный зубчик чеснока смешать с маслом, соком лимона, уксусом и соевым соусом. Попробовать, при необходимости, довести до вкуса, добавив немного сахара или меда.
2. В миске смешать листья салата, базилика, раскрошенный сыр, заправить соусом и перемешать. Сверху присыпать слегка обжаренными орешками и подавать к столу!
3. По желанию можно добавить измельченный чили и томаты черри, но мне и так было волшебно!)
Приятного аппетита!!!
Эдуард Насыров
АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua
Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.
АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa
Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.
Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.
Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!