Главная » Женская рубрика » Здоровая кухня » Смузи с персиком, клубникой, черникой, мятой и овсянкой

Смузи с персиком, клубникой, черникой, мятой и овсянкой

Добрый день! Лето это прекрасная пора — такое раздолье вкусных фруктов, ягод и овощей) Самое время пополнять организм витаминами! Предлагаю приготовить замечательный напиток как вариант перекуса или завтрака!

На 3-4 порции:

  • 2 персика
  • 1 стакан клубники (замороженной)
  • 1/3 стакана черники (замороженной)
  • 2 ст/л овсяных хлопьев
  • 1 ст/л меда или сахара
  • 10-15 листиков мяты
  • 2 стакана молока(можно соевого/миндального/кокосового)

1. Все предельно просто — в чашу блендера сложить замороженные ягоды, нарезанный дольками персик, овсянку, подсластитель , листья мяты и молоко.
2. Взбивать блендером 30-40 секунд до однородности.
3. Разлить смузи в бокалы, украсить по желанию и подавать любимым!

Приятного аппетита!!!

Хорошего вам настроения и до скорой встречи!


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
4 продукта от рака, болезней Паркинсона и Альцгеймера
Болгарский перец, фаршированный гречкой и тофу
Вегетарианство в ведической культуре
Салат с клубникой и спаржей
Энергетические ореховые шарики с лаймом
6 летних напитков для максимального детокса
Вегетарианский йогурт с бананом и кешью
Рис с авокадо и кинзой
Пюре из горошка и кольраби с фетой
Салат с тыквой, фетой и кедровыми орехами
Гуакамоле по-гречески
Веганское питание может вылечить диабет
Брускетты с черри и песто с крапивой
Чесночный суп с чеддером
Запеченный баклажан с финиками, чили и фенхелем
Кабачки фаршированные грибами и томатами

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian