Главная » Статьи » Духовность » Богатство, согласно Садашиве

Богатство, согласно Садашиве

«Вам нужно направить свою энергию в сторону богатства, а не в сторону денег. Деньги должны стать побочным продуктом. Рано утром, когда вы просыпаетесь, вы должны знать какова ваша жизнь, исходя из свободы, радости и проживать так целый день. Пока вы дышите, деньги должны следовать за вами. Это сознание богатства. Если вы осознанны, богатство последует за вами. Это уровень сознания богатства. Поймите, любое цепляние за богатство, любая привязанность к богатству, это не зарабатывание богатства, это только движение в сторону денег.

«Богатство», согласно Садашиве из Агам — ваша способность разумно обогащать общество в какой-либо форме …

Обогащение не означает только посредством обучения. Это может быть даже сшивание обуви для кого-нибудь. Это тоже обогащает. Делиться в какой-либо форме. Обогащая человечество в некоторой форме, и делая это очень разумно, вы вдохновляете человечество вернуть вам ваш вклад, чтобы вы могли продолжать обогащать. Вот и всё. ЭТО И ЕСТЬ «БОГатство». Это сознание богатства, это стратегия богатства.

Currency is modus operandi. Деньги – это Modus Operandi. Методология, благодаря которой происходит взаимодействие и транзакции – это денежное обращение.
Если сознание богатства пробуждено во многих людях, и вы вводите ещё больше денег в обращение, это называется экономикой. Первое осознание, которое вам нужно — не ищите каких-то хитрых стратегий. Кратчайшее расстояние между двумя точками — прямая линия. Самая мощная стратегия проявления богатства — это целостность, интегрированность. Если вы действительно заинтересованы всегда жить в богатстве, всегда быть богатым, самой простой, самой доступной и правильной стратегией является целостность. Примите ответственное решение и начните вносить свой вклад в человечество.

Первое понимание, заключение, к которому вам нужно прийти — целостность — лучшая стратегия для проявления богатства. Поймите, человек, который обладает, проявляет богатство. Человек, который владеет, страдает от стресса и депрессии. Поймите. У меня есть некая собственность, но я не владею этой собственностью. Владение — исключительно. Обладание – инклюзивно (совместно). Обладать и позволять всем наслаждаться этим. Ваши возможности всё больше и больше… Если вы писатель, если вы спикер, если вы мыслитель, что бы у вас ни было … обладать этим и позволять все большему и большему числу людей наслаждаться этим. Вот и всё.

Второе понимание, обладание, но не владение, означает обмен. Вы позволяете всем наслаждаться вами.

В-третьих: привнесите блеск в ваш обмен. Пусть ваше обогащение других будет наиболее подлинным. Это означает ежедневное обогащение, обновление себя. Конечное не должно быть окончательным. Для вас что-то окончательное сегодня, не является абсолютным завтра. Оно расширяется. Итак, продолжайте становиться ещё более неподдельным, искренним в своем обмене, обогащении.

Следующий важный вывод — не чувствуйте стеснения поощрять людей поддерживать вас для обогащения мира. Будьте уверены, смелы в том, что вы делаете. Не будьте кротким, слабым. Будьте уверены в том, чему вы способствуете и поощряете людей вносить в свой свой вклад к ним, поэтому вы можете продолжать вносить вклад, вы можете сохранить эту Дхарма Чакру живой, вот и всё. Просто прейдите сейчас к этим 4 выводам.»

© ЕБС Бхагаван Шри Нитьянанда Парамашивам

Источник  — группа сакральная Медицина на Facebook


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Самоучитель по необыкновенной жизни
Кто такие цадики?
Навадвипа-Дхама-Парикрама
Сила Безусловной Любви
Что произойдет, если вы начнете говорить людям правду?
Валерий Синельников: "Возлюби болезнь свою"
Эрих Фромм: "Несчастная судьба людей – следствие НЕсделанного ими выбора"
Лучшие советы от разведенного мужчины относительно брака
9 привычек которые развивают мощнейшую мотивацию
15 ярких цитат гениального ученого Ноама Хомского
7 привычек крайне успешных людей
Это не мы, но наш мозг – 6 психологических феноменов
12 вещей, за которые никогда не стоит извиняться
Четыре цели Аюрведы
Аюрведа. Аштанга-хридая-самхита. Одержимость демонами
Астрология и аюрведа: доши и их соответствия планетам

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian