Главная » Статьи » Здоровье » Заряженная музыкой вода становится лечебной

Заряженная музыкой вода становится лечебной

Казахстанский физик Владимир Иванов заряжает воду с помощью музыки. Биоактивированная вода, утверждает он, обладает уникальными лечебными свойствами и может использоваться в качестве вспомогательного средства в традиционной медицине. Воду помогают заряжать произведения Баха, Моцарта и других великих музыкантов.

Целительная субстанция

О том, что вода обладает памятью и ее качества улучшаются или ухудшаются в зависимости от характера запечатленной на ней информации, знали еще древние знахари – шаманы, баксы, практиковавшие воздействие на энергетическую структуру воды. Уместно вспомнить и народный фольклор, когда вода излечивала раненых, воскрешала умерших. Можно сколь угодно скептически относиться к этому, но только сегодня волшебные свойства воды не кажутся такими сказочными.

Вода – это живая субстанция. А человек – существо водянистое: согласно науке, более чем на 70 процентов наше тело состоит из воды.

water 323243435453434

Специалист по лазерным технологиям Владимир ИВАНОВ из Алматы под руководством профессора, доктора медицинских наук Гурама ПИЧХАДЗЕ проводит эксперименты с водой и другими жидкостными средами на протяжении многих лет. Он утверждает, что у воды колоссальный потенциал. Нужно только ее активировать, а положительные свойства биоактивированной воды можно использовать в целях оздоровления! Вода, возможно, и есть панацея от всех болезней

Физик даже создал таблицу наподобие Менделеевской, в которой расписал параметры жидкостей и их влияние на основные семь чакр человека. Любая жидкость, будь то минеральная вода или алкоголь, имеет свое влияние на человеческий организм. Жидкости в зависимости от их состава могут влиять как положительно, так и отрицательно, то есть наносить ущерб здоровью.

Классики в помощь

Известно, что вода может воспринимать звуковые волны. Наш собеседник полагает, что музыку человек слушает не столько ушами, сколько чакрами энергетического тела:

– Был разработан алгоритм, как действует экстрасенс, только вместо экстрасенса – музыкальное произведение. В итоге был получен потрясающий результат. Для начала попробовали активировать физраствор и ампулу витамина С. Выяснилось, что у больных аура полностью восстанавливается. Вода заряжается до определенного потенциала, потом еще один этап, и так она должна пройти пять этапов, 90 часов непрерывного воздействия.

Но не всякая музыка позитивно активирует воду:

– Я ставлю, например «Лунную сонату” Бетховена, «Болеро” Равеля, «Времена года” Чайковского, а также Баха, Моцарта, Шуберта. Но тут должен работать элемент ясновидения, чтобы выбрать нужные фрагменты, которые будут резонировать, то есть входить позитивно корректируют ауру. Музыка бывает нейтральная – слушай не слушай, все равно. Есть активно-негативная – например, рок, а есть позитивная – такой и заряжаю воду.

flower blue

Малозатратный способ

Лечение любого заболевания невозможно без восстановления энергетического баланса человека, считает Владимир Иванов. Устранить эти нарушения может биоактивированная вода – обычная вода с улучшенными качествами. Она положительно воздействует на состояние жидких сред человека, то есть крови. Вода также имеет важное значение для нормализации обменных процессов в организме. Физик с помощью приборов делает снимки ауры человека до и после приема воды. Наглядно видно, как аура меняется, происходит полная коррекция биополя человека!

Методика активизации воды видится ее автору как одно из направлений интегральной медицины, а также как простой и малозатратный способ на пути оздоровления. Самое удивительное, что биоактивированная вода способна сохранять свои свойства в течение очень длительного времени. Над тем, чтобы достичь этого эффекта, бились и российские ученые. Среди них академик, легенда мировой медицины Влаиль КАЗНАЧЕЕВ из Новосибирска.

– Я приехал в Новосибирск и привез воду и жидкости четырехлетней, годичной и месячной давности, – говорит Владимир Иванов. – Выяснилось, что вне зависимости от срока хранения жидкости удерживают положительный заряд. Он сказал, что им не удавалось удержать потенциал воды – после активизации ее надо сразу выпить, а тут жидкость выдерживает четыре года, две заморозки, и только кипячение ее убивает!

Физик рассказывает, что проводил испытания на отравленных ядохимикатами крысах: часть грызунов пила обычную воду, часть – заряженную. Оказалось, вода обладает детоксикационным эффектом. Владимир Иванов говорит, что за такой водой часто обращаются спортсмены, жертвы сглазов и приворотов… Он никому не отказывает, но говорит, что «за это нельзя брать ни одного тенге!”. Энтузиаст уверен, что представители традиционной медицины в будущем поверят в потенциал воды.

Источник


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Дієта зі Старого заповіту
Не убивайте матом хромосому!
6 натуральных и простых способов вылечиться от простуды
Вкусное вегетарианство по Аюрведе
Быстрая победа над гриппом и простудой по Аюрведе. Специи и травы - аптечка без лекарств
Обмануть старость: почему некоторые люди в 70 взрывают танцевальные площадки, а другие едва ходят
Дыры, через которые уходит наша энергия
Оздоровительная система Бразье: ключевые продукты
Масала Чай
Как улучшить состояние волос: anti-age уход
Нассим Талеб: "Мы не умеем говорить "я не знаю"
Эффективные рецепты народной медицины для лечения геморроя
Узнайте зачем пить отвар одуванчика перед сном
3 позы йоги для хорошего пищеварения в путешествии
5 аюрведических советов по выведению токсинов и омоложения перед, во время и после праздников
Невидимые симптомы ПМС + топ 2 аюрведических трав-помощников

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian