Главная » Видео » Ия Зайцева: «Принятие – основа любви» Часть 2

Ия Зайцева: «Принятие – основа любви» Часть 2

«Принятие – основа любви», Часть 1, Часть 2. Программа «Светлые отношения со Вселеной Светлой» на Роса ТВ. Ведущая — Вселена Светлая – кандидат философских наук, гостья – Ия Зайцева — тренер, русскоязычный консультант канадской школы Лиз Бурбо «Слушай свое тело».

1. Что значит принять другого?
2. Почему человек может быть склонен стремиться менять и контролировать любимого человека?
3. Какие есть этапы принятия?
4. За какой чертой приятие переходит в бегство от ответственности за развитие себя и отношения?
5. Что есть показателем того, что наступило принятие другого человека или ситуации, с ним связанной?


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
РОДИСЬ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!
Притча про цену желания
13 признаков, что вы тратите жизнь впустую
Гуру в области отношений Галина Анненкова-Крюкова
3 главных условия для настоящего счастья по версии гарвардских психологов
Женская измена
Как восстановиться после потери родного человека
Рвение и Слава: Св. Игнатий Лойола - о. Майкл Десджардинс, SJ
То, что делает женщину женственнее
Виктор Юхимович: Принцип зеркала в отношениях. Часть 2
За кого выйти замуж: новейшие открытия в медицине
5 ситуаций, когда нельзя молчать
Далай лама. О духовных и материальных источниках счастья
Призыв доктора Рата к народам мира
Заново посмотреть на человека
Интервью с СиФу (учитель) традиционного Винг Чунь Кунг Фу Игорем Туником. Программа Рассвет
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian