Главная » Йога и Аюрведа » Аюрведа » Об опасности хронических болезней

Об опасности хронических болезней

ОПАСНОСТИ ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ

Программа Медэкспертиза на 5 канале. Интервью с основателем Бутика Аюрведы и Восточной медицины ROSA Олегом Торгало.

Почему они возникают и почему современная медицина бессильна перед ними. Методы и подходы аюрведы в диагностике, определении причин возникновения и лечении хронических болезней.

Если Вам понравилось видео — подписывайтесь на видеоканал на YouTube

ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ С ОЛЕГОМ ТОРГАЛО по ССЫЛКЕ
заставка

 

 


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Коріандр
Режим дня согласно Аюрведе
Шесть принципов ухода за кожей согласно аюрведе
Очищение и омоложение организма льняной мукой
Лечение диабета по аюрведе
Аюрведа и женское здоровье
Уджвала Ниламани - философ, художник, путешественник, знаток Вед
Йога для каждой доши: способ достичь гармонии
Аюрведа: почему необходим массаж стоп?
10 аюрведических правил для здоровья зубов
"Ом Сарве бхаванту сукхинах...": завет отца аюрведы Дханвантари
Мы – то, что мы едим. Что такое саттвическая, раджастическая, тамастическая пища в Аюрведе
Когда работа приносит радость – Аюрведа
Аюрведа. Семь дхату
Чарака Самхита - великий Аюрведический трактат
Аюрведа и шесть вкусов
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian