Главная » Мир » Искусство » Режиссёр и клипмейкер Виктор Скуратовский

Режиссёр и клипмейкер Виктор Скуратовский

Виктор Скуратовский — продюсер и музыкант, один из основателей группы «Друга Ріка» о творчестве, путешествиях, дружбе, духовном пути.

Цель моей жизни — это, в первую очередь, приближаться к Богу. Это вообще единственно возможный Путь для человека. Все остальное — это не Путь… Из мест которые меня больше всего впечатлили — это Припять (Чернобыль).

 


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Самые чудесные лестницы мира
Классические и современные мандалы
Алексей Аккерман и Юрий Дидовец
Олексій Мараховський
Отец Роман (Барановский)
"Люди": Маргарита Сичкарь
"Люди": архитектор Алексей Онищук
Соучредитель вайшнавской фермы Виталий Овсянников
Музей истории моды
Эксперт по развитию личности Алексей Просекин
Тарас Шевченко "Тарасова ніч"
Искусство быть вместе Ч. 2
Виктор Юхимович: Принцип зеркала в отношениях. Часть 1
Николай Дидух: Гражданский брак: за и против. Часть 1: Женский аспект
Татьяна Олимская: «Поддержка: как ее дать и получить?». Часть 1: Женский аспект
Духовное развитие: путь начинающего, программа "Люди", гость - Махавир Свами
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian